TROPHEE SORAC 2019

Classement Scratch à Titre Indicatif - Après 9 Epreuves

02/12/2018 au 17/11/2019

Résultat du vendredi 28 juin 2019 à 16.57 h.
Course 2 (16/12) : Les Pieds Gelés (22 Inscrits)
Course 3 (10/02) : Régate du président ( 30 Inscrits)
Course 4 (24/02) : Régate de la SNSM (35 Inscrits)
Course 5 (10/03) : BRESCOU d'OR (31 Inscrits)
Course 6 (24/03) : Coupe de la Sodéal (33 Inscrits)
Course 7 (07/04) : Régate Uship (32 Inscrits)
Course 8 (28/04) : Solitaire Thierry DODET (13 Inscrits)
Course 9 (01/06) : L'Escalagde (36 bateaux Groupe Osiris)
Course 10 (15/06) : Trophée de la Ville d'Agde (27 Inscrits)

Scratch après 9 courses (Inc.3 retrait[s]) (72 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 Club / Pays
1

 FRA 39236

ZINZALA  (FIRST 40.7 G)
 STORAI Olivier  (1183759H)

HD3/D3 526.30 595.560
0.0
3
87.83
7
77.43
5
86.57
5
84.71
1
97.94
3
91.82
DNC
0.0
11
69.26
DNC
0.0


ENAC (EN AGDE DU CAP

2

 FRA  792

FARFADET  (SYMPHONIE Q)
 COURSIERES Bernard  (0525711R)

HD1/D1 523.10 592.360
0.0
2
92.22
4
87.53
11
69.26
6
81.45
DNC
0.0
4
88.76
DNC
0.0
5
86.57
4
86.57


SORAC

3

 FRA 44049

L'EMBELLIE IV  (DUFOUR 36 PE)
 BELHEURE Jean marc  (1230352S)

HD3/D3 517.28 572.370
0.0
DNC
0.0
6
80.8
4
89.46
3
91.23
6
82.64
15
55.09
1
93.79
DNC
0.0
6
79.36


SORAC

4

 FRA  2928

LOU POUL  (SUN FIZZ Q)
 CAUQUIL Henri  (0325742Q)

HD2/D2 495.73 614.130
0.0
6
74.65
2
94.27
10
72.14
4
87.97
8
76.52
16
52.03
DNC
0.0
12
66.37
3
90.18


SORAC

5

 FRA 39243

SCHEGGIA  (SUN FAST 320)
 DAMBLE Jean louis  (0004692N)

HD2/D2 470.03 470.030
0.0
DNC
0.0
3
90.9
2
95.23
DNC
0.0
2
94.88
DNC
0.0
DNC
0.0
2
95.23
2
93.79


SORAC

6

 FRA  9684

HATOR III  (DUFOUR 34 20)
 BARRAU Jean paul  (1296474U)

HD2/D2 458.09 521.580
0.0
8
65.87
DNC
0.0
13
63.49
9
71.68
5
85.7
2
94.88
DNC
0.0
9
75.03
10
64.93


SORAC

7

 FRA 45002

SUPER CHATS  (SUPER CHALLE)
 LEGAY Marc  (1338891D)

HD1/D1 423.26 504.620
0.0
10
57.09
5
84.17
26
25.97
14
55.39
12
64.27
9
73.45
DNC
0.0
10
72.14
8
72.14


SORAC

8

 FRA 34261

LITTLE MOJITO  (GRAND SURPRI)
 GUIET Christophe 

HR3/R3 407.38 407.380
0.0
7
70.26
1
97.63
23
34.63
1
97.74
25
24.48
6
82.64
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

9

 FRA 21615

LLASTARI 2  (SUN CHARM 39)
 TARRAT Jean  (0083231Z)

HD2/D2 397.44 456.590
0.0
4
83.43
8
74.07
DNC
0.0
11
65.16
18
45.91
18
45.91
DNF
21.64
22
37.51
5
82.96


SORAC

10

 FRA 44831

HISTOIRE D EAU II  (DUFOUR 40 GT)
 GUIRAUD Frederic  (1041443M)

HD3/D3 395.81 395.810
0.0
DNC
0.0
DSQj
0.0
7
80.8
15
52.13
7
79.58
12
64.27
2
86.57
DNC
0.0
19
32.46


SORAC

11

 FRA  4273

ATALANTE 2  (FIRST CLASS )
 LO PINTO Jean marc  (1032724E)

HR3/R3 390.28 390.280
0.0
1
96.61
DNC
0.0
DNC
0.0
DNF
6.52
3
91.82
1
97.94
DNC
0.0
DNC
0.0
1
97.39


SORAC

12

 FRA  9029

CELESTINE  (SUN SHINE 36)
 LOUVEL Stephane  (1147408S)

HD2/D2 389.74 414.990
0.0
DNC
0.0
9
70.7
16
54.83
10
68.42
11
67.33
8
76.52
DNC
0.0
17
51.94
21
25.25


SORAC

13

 FRA 28752

CONSTANCE II  (DUFOUR 38 CL)
 SAURET Jean-claude  (0062255Z)

HD2/D2 387.75 421.420
0.0
DNC
0.0
18
40.4
8
77.91
8
74.94
14
58.15
22
33.67
DNC
0.0
14
60.6
7
75.75


SORAC

14

 FRA 25821

EVASION  (SYMPHONIE Q)
 NAUDIN Hugues  (1176274L)

HD1/D1 369.25 379.350
0.0
DNC
0.0
13
57.23
DNS
10.1
13
58.65
9
73.45
19
42.85
3
79.36
DNC
0.0
12
57.71


SORAC

15

 FRA 38467

JEMINY  (DUFOUR 36 PE)
 CAPDEVIELLE Bertrand  (1187533P)

HD3/D3 350.14 350.140
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
3
92.34
BISe
0.0
4
88.76
7
79.58
DNC
0.0
4
89.46
DNC
0.0


UNCL

16

 FRA 39226

STEREDEN VAD 6  (FIRST 42S7 C)
 CHAILLOU Jean-luc  (1139259D)

HD3/D3 322.38 322.380
0.0
11
52.7
DNC
0.0
14
60.6
7
78.19
23
30.61
DNC
0.0
DNC
0.0
24
31.74
9
68.54


SORAC

17

 FRA 39581

MAX  (FIRST 31.7)
 ROMAN Robert  (0600993K)

HD1/D1 309.19 309.190
0.0
9
61.48
11
63.97
DNC
0.0
DNC
0.0
13
61.21
13
61.21
DNC
0.0
DNC
0.0
11
61.32


SORAC

18

 FRA 39275

FIVE  (GIBSEA 80 PL)
 FREMONT Daniel  (0188103R)

HR1/R1 289.28 289.280
0.0
DNC
0.0
16
47.13
6
83.69
24
22.81
16
52.03
21
36.73
DNC
0.0
DNC
0.0
15
46.89


SORAC

19

 FRA 16957

GIPSY 3  (FEELING 1090)
 BOS Henri  (0176829X)

HD1/D1 271.41 271.410
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
15
57.71
16
48.87
17
48.97
14
58.15
6
57.71
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

20

 FRA 37970

THEODORE  (FIRST 27.7 Q)
 BROWN Gerald  (1186564E)

HD1/D1 269.92 332.450
0.0
14
39.52
19
37.03
21
40.4
18
42.35
22
33.67
11
67.33
8
43.29
DNC
0.0
20
28.86


SORAC

21

 FRA 44230

AHIATA MANU  (BAVARIA 38 2)
 EECKHOUTE Henri  (1318691M)

HD2/D2 255.75 265.850
0.0
13
43.91
15
50.5
DNS
10.1
23
26.06
15
55.09
20
39.79
DNC
0.0
21
40.4
DNC
0.0


SORAC

22

 FRA  9352

DUDULE  (JOUET 760 Q)
 RUMELHARD Denis  (0494622G)

HC1/C 243.25 243.250
0.0
5
79.04
17
43.77
DNC
0.0
25
19.55
21
36.73
25
24.48
DNC
0.0
DNC
0.0
17
39.68


SORAC

23

 FRA 29914

AZUREA  (FIRST 40.7 G)
 MAUREL Jean marc  (1164286Y)

HD3/D3 227.37 231.960
0.0
15
35.13
RET
13.47
24
31.74
12
61.9
DNF
4.59
DNC
0.0
RET
21.64
13
63.49
DNC
0.0


SORAC

24

 FRA 16427

SI REINE  (FIRST 35.7 Q)
 PREEL Thierry  (0454929K)

HD2/D2 221.17 221.170
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
10
70.39
7
50.5
19
46.17
13
54.11


SORAC

25

 FRA 38496

RAFALE  (KAIDOZ 31 BQ)
 CHAVARRIA Renaud  (0615197F)

HR3/R3 219.31 219.310
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
1
98.11
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
8
77.91
16
43.29


C N  CAP D AGDE

26

 FRA 38463

EL BOUGNAT  (FIRST 36.7 G)
 DELOUCHE Pascal  (1002557F)

HD3/D3 215.48 215.480
0.0
DNC
0.0
DNF
13.47
19
46.17
DNF
6.52
24
27.55
5
85.7
DNC
0.0
DNC
0.0
18
36.07


VOILE AUVERGNE

27

 FRA 44697

EROS IV  (DUFOUR 425 G)
 COULY Bruno  (1224712S)

HD3/D3 204.89 214.690
0.0
22
4.39
20
33.67
28
20.2
19
39.1
27
18.36
26
21.42
4
72.14
DNC
0.0
DNF
5.41


SORAC

28

 FRA 44632

MELISANDE  (DEHLER 38 20)
 DUQUENOY Michel  (1441352J)

HD3/D3 196.91 196.910
0.0
12
48.3
12
60.6
22
37.51
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
14
50.5


SORAC

29

 FRA 38457

NOELICE  (FIRST 35(2)G)
 VAILLE Gilles  (1019548E)

HD3/D3 172.39 172.390
0.0
16
30.74
14
53.87
17
51.94
20
35.84
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

30

 FRA  9712

CAP DE MIOL  (LARGO 44)
 VIVIERS Marc  (0315155M)

HR3/R3 164.31 164.310
0.0
DNC
0.0
10
67.33
12
66.37
DNC
0.0
DNC
0.0
23
30.61
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

bis

 FRA 36772

SLALOM  (A 40 RC (EXP)
 REITZ Nicolas  (1311495R)

HD2/D3 151.08 164.410
0.0
DNC
0.0
DNC
23.57
DNC
17.31
DNC
9.77
DNC
6.12
DNC
15.3
DNC
36.07
18
49.06
DNC
7.21


C N Palavas

bis

 FRA  9815

FIRECREST  (S 40 (EXP.))
 TUDURI Benoit  (1404958Y)

HR3/R3 162.62 175.950
0.0
DNC
0.0
DNC
23.57
DNC
17.31
DNC
9.77
DNC
6.12
DNC
15.3
DNC
36.07
14
60.6
DNC
7.21


C N  CAP D AGDE

31

 FRA  2331

PITALUGUE  (SUSPENS Q)
 COTTIN Christophe  (1123420E)

HR3/R3 145.42 145.420
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
9
75.03
DNC
0.0
10
70.39
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


S N BEZIERS VALRAS

bis

 FRA 21544

CONTRADICTION  (GRAND SURPRI)
 VIAL Franck  (1143151H)

HD2/D2 132.63 142.730
0.0
DNC
0.0
DNC
23.57
DNC
17.31
DNC
9.77
23
30.61
DNC
15.3
DNC
36.07
DNC
2.89
DNC
7.21


SORAC

bis

 FRA 37620

JUCHALAU  (DUFOUR 34 20)
 VIAL Franck  (*114XXX)

HD2/D2 138.09 147.100
0.0
DNC
0.0
DNC
23.57
19
46.17
DNC
9.77
DNC
6.12
DNC
15.3
DNC
36.07
DNC
2.89
DNC
7.21


SORAC

32

 FRA 44369

TI PUNCH  (YAMAHA 33)
 GRESSELIN Eric  (1292789F)

HD1/D1 132.38 150.740
0.0
17
26.35
22
26.93
DNS
10.1
22
29.32
30
9.18
DNF
9.18
DNF
21.64
DNC
0.0
23
18.04


SORAC

33

 FRA 39605

SEASON II  (GRAND SOLEIL)
 D'ANDRIMONT Eric  (0537484E)

HD3/D3 123.39 123.390
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
20
39.79
17
48.97
DNC
0.0
23
34.63
DNC
0.0


SORAC

34

 FRA 39356

ELLENA III  (FEELING 920 )
 TOLDO Jean luc  (1292788E)

HD1/D1 111.84 116.430
0.0
20
13.17
21
30.3
DNS
10.1
26
16.29
DNF
4.59
24
27.55
DNC
0.0
DNC
0.0
24
14.43


SORAC

bis

 FRA   41

TI PUNCH  (BAVARIA 36(2)
 DVERINE Patrice  (0489563M)

HD2/D2 109.23 118.240
0.0
DNC
0.0
DNC
23.57
DNC
17.31
DNC
9.77
DNC
6.12
DNC
15.3
DNC
36.07
DNC
2.89
DNC
7.21


SORAC

35

 FRA 44132

ANTONIE III  (KENDO ANTONI)
 BRESSON Loic  (1394074L)

HD1/D1 102.52 102.520
0.0
DNC
0.0
DNF
13.47
DNS
10.1
DNC
0.0
28
15.3
DNF
9.18
DNC
0.0
18
49.06
DNF
5.41


SORAC

36

 FRA 39476

SHAMBALA DREAMS  (BAVARIA 44 2)
 FORET Jean-jacques  (1066955M)

HD2/D2 101.93 101.930
0.0
DNC
0.0
DNF
13.47
DNC
0.0
17
45.61
19
42.85
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

37

 FRA  9654

GALEJADE  (J 109 OD)
 ROMEO Bernard  (1123718Q)

HD3/D3 98.11 98.110
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
1
98.11
DNC
0.0


Y C PORT LEUCATE

38

 FRA 37612

NIZET  (FEELING 850 )
 SERRA Mathieu  (0492349P)

HD1/D1 92.34 92.340
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
3
92.34
DNC
0.0


C N NARBONNE P

39

 FRA  49F2

IF  (FIGARO BENET)
 MORA Christine  (1313327Z)

HR3/R3 83.69 83.690
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
6
83.69
DNC
0.0


LVM voiles

40

 FRA 44718

OUPS  (FEELING 32 Q)
 CAMINADE Jean luc  (0172078Y)

HD1/D1 80.80 80.800
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
7
80.8
DNC
0.0


LVM voiles

41

 FRA 44531

PETITE FLEUR II  (ETAP 30I GTE)
 MANSON Roger  (1395266C)

HD1/D1 75.84 75.840
0.0
18
21.96
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
29
12.24
DNF
9.18
DNF
21.64
DNC
0.0
25
10.82


SORAC

42

 FRA 38441

ZACAPA  (DUFOUR 40 GT)
 SOISSONS Marc  (0531051D)

HD3/D3 70.70 70.700
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
18
49.06
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNF
21.64
DNC
0.0
DNC
0.0


C N  CAP D AGDE

43

 FRA 29808

CHACHA  3  (FIRST 47.7 ()
 NAYRAUD Philippe  (0372794C)

HD3/D3 65.94 65.940
0.0
DNC
0.0
DNF
13.47
20
43.29
DNC
0.0
DNC
0.0
DNF
9.18
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


UNCL

44

 45002

SUPER CHAT  (SUPER CHALLE)
 STAHL Laurent  (1174353K)

HD1/D1 64.93 64.930
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
5
64.93
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

45

 FRA 16473

BAZIC  (FIRST 35.7 Q)
 LEMOIGNE Bertrand  (1163403D)

HD2/D2 57.71 57.710
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
15
57.71
DNC
0.0


LVM voiles

46

 FRA 21976

MATIFOU 3  (ATTALIA Q)
 CAUCAT Olivier  (0570047Z)

HD1/D1 54.83 54.830
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
16
54.83
DNC
0.0


S N BEZIERS VALRAS

47

 FRA 38443

RENE  (FIRST 29 GTE)
 GASC Gerard  (1013615Z)

HD1/D1 54.00 54.000
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
21
32.58
26
21.42
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

48

 FRA 29849

TOBAGO  (FIRST 47.7 ()
 BOYER Jacques  (1166519Z)

HD3/D3 47.22 47.220
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
25
28.86
DNC
0.0
DNC
0.0
27
18.36
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

49

 FRA 37966

HYPERBOL  (HANSE 375 E)
 RINGWALD Gerard  (1295287H)

HD3/D3 47.18 47.180
0.0
19
17.57
DNC
0.0
27
23.09
DNF
6.52
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

50

 FRA  60F2

TINTOREL  (FIGARO BENET)
 BONPAIX Walden  (1289972W)

HR3/R3 43.29 43.290
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
20
43.29
DNC
0.0


S N GRAU DU ROI

51

 FRA 44225

JEAN - MAR  (OCEANIS 390 )
 JEAN Jacques  (1397138C)

HD1/D1 30.47 30.470
0.0
21
8.78
DNC
0.0
DNC
0.0
27
13.03
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
32
8.66
DNC
0.0


SORAC

52

 FRA 44248

ALICEA  (DUFOUR 405 G)
 MERCIER Bernard  (1399996E)

HD2/D2 28.86 28.860
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
25
28.86
DNC
0.0


SORAC

53

 FRA 45138

ANAHATA  (DUFOUR 425 G)
 GUIBLAIS Jean-marie  (1122796E)

HD3/D3 25.97 25.970
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
26
25.97
DNC
0.0


SORAC

54

 FRA 28986

AELLHIG  (DUFOUR 34 20)
 MOSNIER Didier  (1349570C)

HD2/D2 23.09 23.090
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
27
23.09
DNC
0.0


C N NARBONNE P

55

 FRA 20353

MINI OANE  (MINI 650 PRO)
 SAPIN Matthieu  (1416132N)

HL1/L 21.64 21.640
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
22
21.64


SORAC

56

 FRA  9823

LARGO SIX  (SUN ODYSSEY )
 MERCIER Luc  (0608228W)

HD3/D3 20.20 20.200
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
28
20.2
DNC
0.0


SORAC

57

 FRA 44179

ZOU  (RM 890 Q)
 SOLER Franck  (1114519H)

HD2/D2 17.31 17.310
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
29
17.31
DNC
0.0


C N Palavas

58

 FRA 45146

LIBERTALIA  (SUN FIZZ DL)
 SABATERY Nicolas  (1455126G)

HD1/D1 14.43 14.430
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
30
14.43
DNC
0.0


SORAC

59

 FRA  1690

PANTHERE ROSE  (SUSPENS Q)
 RIALLAND Yann  (0173958G)

HR3/R3 13.47 13.470
0.0
DNC
0.0
DNF
13.47
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

60

 FRA 37217

GAIA 1  (FIRST 35.7 Q)
 ALVERNHE Thierry  (0077169K)

HD2/D2 12.99 12.990
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNS
10.1
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNF
2.89
DNC
0.0


U S CARMAUX VOILE

61

 APA   55

MALE JOLY  (BAVARIA 42 C)
 ALBERT Marc  (*110031)

HD3/D3 11.54 11.540
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
31
11.54
DNC
0.0


62

 FRA 37607

ANDRELAINE 3  (HANSE 375 E)
 MARTEAU Bernard  (0538083D)

HD3/D3 9.18 9.180
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNS
9.18
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

63

 FRA 44184

SALDAE  (SUN ODYSSEY )
 HADDADI Kader  (*0110060)

HD3/D3 5.77 5.770
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
33
5.77
DNC
0.0


64

 FRA 17685

BOUTCHO  V  (FIRST 42S7 Q)
 TORRES Pierre  (0153976S)

HD3/D3 0.00 0.000
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

64

 FRA 38636

JOY  (A 27 Q)
 MOREAU Georges andre  (1125062Q)

HR2/R2 0.00 0.000
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

64

 FRA 44727

JULIANCA  (FEELING 32 D)
 ROMAND Robert  (1344090U)

HD1/D1 0.00 0.000
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

64

 FRA 44782

AØTANA II  (HARMONY 34)
 MARCOUX David  (1144630Y)

HD1/D1 0.00 0.000
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC


[Retour début de page]

MAGNIER Serge
Président du Comité de Course

MATEO Helene anne
Président du Jury


Produit le 28/06/2019 par NAUDIN Hugues et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019