Escalagde 2019

-_-
30/05/2019 au 02/06/2019

Contact Email :secretariatsorac@orange.fr

Résultat du lundi 3 juin 2019 à 17.52 h.

Scratch après 2 courses (Inc.0 retrait[s]) (64 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 FRA  9654

GALEJADE  (J 109 OD)
 ROMEO Bernard  (1123718Q)
 COUZINIER Eric (1295367R) 
 DIVETAIN Thierry (0495779M) 
 CENCIGH Jean-francois (1252262Q) 
 CHALAFFRE Christophe (1065338C) 
 STONE Richard (1085567Z) 

HN3/HD3 178.47 178.474
89.12
6
89.35


Y C PORT LEUCATE - France
Y C PORT LEUCATE
Y C PORT LEUCATE
SPI D OC
Y C CANET ROUSSILLON
Y C PORT LEUCATE

2

 FRA 39243

SCHEGGIA  (SUN FAST 320)
 DAMBLE Jean louis  (0004692N)
 GORSSE Albert (0399514L) 

HN2/HD2 177.55 177.553
92.09
8
85.46


SORAC - France
C N Palavas

3

 FRA 37612

NIZET  (FEELING 850 )
 SERRA Mathieu  (0492349P)
 FRANCOIS Marine (1167959Z) 
 OUILLON Thierry (1410730L) 
 OUILLON Gaspard (1412240J) 
 DOURMAP Camille (1414248A) 

HN1/HD1 174.69 174.69REC
95.06
11
79.63


C N NARBONNE P - France
C N NARBONNE P
C N NARBONNE P
C N CANET PERPIGNAN
C N NARBONNE P

4

 FRA 38467

JEMINY  (DUFOUR 36 PE)
 CAPDEVIELLE Bertrand  (1187533P)
 CASTELVI Jean paul (0500121K) 
 GLEIZES Philippe (1228392A) 
 RIBERA Daniel (0567671Z) 
 MAZEL Gilles (1071528A) 
 THIBAUD Lenaic (1215302Q) 
 MICHEL Daniel (1043922U) 

HN3/HD3 173.55 173.555
86.15
7
87.4


UNCL - France
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
ASBBvoile
SORAC

5

 FRA  792

FARFADET  (SYMPHONIE Q)
 COURSIERES Bernard  (0525711R)
 COURSIERES Maite (1088955D) 
 CHABARDES Benoit (1228397F) 
 BADIN Marion (1079655R) 
 COURTY Christian (1124955D) 
 COURSIERES Stefan (1045814Q) 

HN1/HD1 163.73 163.737
80.21
9
83.52


SORAC - France
SORAC
SORAC
SORAC
C N Palavas
SORAC

6

 FRA  49F2

IF  (FIGARO BENET)
 MORA Christine  (1313327Z)
 VERNHET Didier (0151976J) 
 MARTY Robert (1094030Q) 
 Guiraud Maryse (1313334G) 
 MARTY Bruno (1162585B) 

HN3/HR3 160.18 160.181
98.03
20
62.15


LVM voiles - France
C N FRONTIGNAN
ASBBvoile
BTVD
ASBBvoile

7

 FRA 44718

OUPS  (FEELING 32 Q)
 CAMINADE Jean luc  (0172078Y)
 VENTURE Pierre (0456791Z) 
 CIARLI Paolo stefano (1329401T) 

HN1/HD1 158.47 158.4714
59.41
1
99.06


LVM VOILES
C N Palavas
C N LORIENT

8

 ESP  7661

MANU TERCER  (FIRST 35 PTE)
 CASADEMONT FERRER Liuis  (*ESP512F)
 BRANDESKY Walter (*ESP2043) 
 GIRVENT Francesc (*ESP2044) 
 MARTIN Manuel (*ESP2045) 
 LLOBET Anna (*ESP999) 

CL1/DD1 151.61 151.6115
56.44
3
95.17


CLUB NAUTIC COSTA BRAVA - Spain
-
-
-
-

9

 FRA 38496

RAFALE  (KAIDOZ 31 BQ)
 CHAVARRIA Renaud  (0615197F)
 NOUGIER Jean charles (*0110027) 
 THIRIOT Alain (*0110028) 
 CRENN Jean nicolas (*0110026) 
 GABET Jean sebastien (*0110025) 

HN3/HR3 141.79 141.7917
50.5
5
91.29


C N  CAP D AGDE - France
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

10

 FRA  9684

HATOR III  (DUFOUR 34 20)
 BARRAU Jean paul  (1296474U)
 SESQUE Bruno (1249084E) 
 CAYROL Sebastien (1268523D) 
 DAMOISON Jerome (1310238G) 
 BORRAS Jean denis (0063125F) 
 LEBOUCHER Richard (1446454Y) 

HN2/HD2 141.10 141.1012
65.35
13
75.75


SORAC - France
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
S N B THAU
SORAC

11

 FRA 45002

SUPER CHAT  (SUPER CHALLE)
 LEGAY Marc  (1338891D)
 STAHL Laurent (1174353K) 
 FREMONT Daniel (0188103R) 
 BARGE Vincent (1451380E) 

HN1/HD1 132.42 132.4211
68.32
19
64.1


SORAC - France
SORAC
SORAC
SORAC

12

 FRA 39236

ZINZALA  (FIRST 40.7 G)
 STORAI Olivier  (1183759H)
 HENAFF Olivier (*0110024) 
 JUGLARD Stephanie (*0110023) 
 SPINELLI Jean christian (*0110022) 
 RUBICHON Yann (*0110021) 
 FABRE Loic (1354975H) 
 AGUT Jerome (1399585B) 
 FABRE Jean claude (1117779D) 

HN3/HD3 129.68 129.688
77.24
25
52.44


ENAC (EN AGDE DU CAP - France
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
C N  CAP D AGDE
C V O
SORAC

13

 FRA  2928

LOU POUL  (SUN FIZZ Q)
 CAUQUIL Henri  (0325742Q)
 MONNET Jean-noel (1050601B) 
 CAMPION Serge (1128042U) 
 PELISSIER Serge (1250781X) 

HN2/HD2 123.39 123.3916
53.47
16
69.92


SORAC - France
YCBL
GRUISSAN YACHT CLUB
SORAC

14

 FRA 29914

AZUREA  (FIRST 40.7 G)
 MAUREL Jean marc  (1164286Y)
 OUSTRY Jean luc (1294586C) 
 LOTZ Marie aude (1294592J) 
 LIMOUSE Pierre (0397828E) 
 POUPIN Michel (1094792J) 
 BEN ZAHRA Aziza (1430127R) 
 LAROMIGUIERE Ingrid (1430117F) 

HN3/HD3 122.03 122.036
83.18
32
38.85


SORAC - France
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

15

 ESP   4

CRESQUES  (DUFOUR 35 CL)
 MUNDI Santi  (*ESP535X)
 FERNANDEZ Juan (*ESP998) 
 LOPEZ Xavi (*ESP994) 

CL1/DD1 121.34 121.3418
47.53
14
73.81


CN L'ESCALA - Spain
-
-

16

 FRA  9815

FIRECREST  (S 40 MOD)
 TUDURI Benoit  (1404958Y)
 BOUVIER Florian (*0110015) 
 TUUR Juliette (*0110014) 
 TUDURI Arnaud (*0110012) 
 TUDURI Florent (*0110013) 
 RENARD Mathieu (1429604W) 
 TELLIER Sarah (1428341F) 
 GUYE Raphael (1053391H) 

HN3/HR3 104.31 104.3110
71.29
35
33.02


C N  CAP D AGDE - France
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
LES GLENANS
S N  SETE
LVM voiles

17

 FRA 28752

CONSTANCE II  (DUFOUR 38 CL)
 SAURET Jean-claude  (0062255Z)
 VIDAL Jacques (1066831H) 
 HYLA Jean bernard (1228396E) 
 SOCIE Arnaud (1051024S) 
 CARRENO Marc (1454911H) 

HN2/HD2 101.69 101.6922
35.65
18
66.04


SORAC - France
SORAC
SORAC
SORAC
LES GLENANS

18

 FRA 16473

BAZIC  (FIRST 35.7 Q)
 LEMOIGNE Bertrand  (1163403D)
 HARAUCHAMPS Michel (1272408A) 
 CLEMENTZ Damien (1173461F) 
 BEAUDEAUX Laurent (0607764N) 

HN2/HD2 97.92 97.9220
41.59
23
56.33


LVM VOILES
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles

19

 FRA 21976

MATIFOU 3  (ATTALIA Q)
 CAUCAT Olivier  (0570047Z)
 CAUCAT Yvette (1037776S) 
 IBANEZ Michel (1051174Y) 

HN1/HD1 97.12 97.12DNC
0.0
2
97.12


S N BEZIERS VALRAS - France
S N BEZIERS VALRAS
S N BEZIERS VALRAS

20

 FRA  9029

CELESTINE  (SUN SHINE 36)
 LOUVEL Stephane  (1147408S)
 POUGET Ariane (1226835D) 
 THERON Francoise (1411899D) 
 VIVIANI Valerie (1399688J) 
 COURSIERES Marie madeleine (1418484N) 
 OUSTRY Aurelien (1432124W) 
 HOYET Willy (1451381F) 

HN2/HD2 95.06 95.0619
44.56
26
50.5


SORAC - France
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

21

 ESP  8341

VIVA  (FIRST 34.7 G)
 GLINK Joachim  (*ESP127Q)
 BARRIENTOS Eva (*ESP0327) 

CL1/DD2 93.23 93.23DNC
0.0
4
93.23


CV GOLFUS - Spain
-

bis

 FRA 36772

SLALOM  (A 40 RC (EXP)
 REITZ Nicolas  (1311495R)
 LEBEGUE Natacha (1376092E) 
 MAS Philippe (1295018C) 
 LOZANO VITA Jesus (1432327H) 
 BOURCERET Amelie (0561219D) 
 OLLIER Bernard (1071701F) 
 TAVEAU Cedric (1450214Q) 

HN3/HD3 90.60 90.6012
65.35
39
25.25


C N Palavas - France
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas

22

 FRA 44132

ANTONIE III  (KENDO ANTONI)
 BRESSON Loic  (1394074L)
 FILLETTE Antonie (1431015R) 
 BRESSON Julien (1395158Q) 

HN1/HD1 89.57 89.5713
62.38
38
27.19


SORAC - France
SORAC
SORAC

23

 ESP   7

NAUTICESCALA 2  (J 70)
 BARAIBAR Valentin  (*ESP535W)
 PAIRO David (*ESP959) 

CL1/DL1 81.58 81.58DNC
0.0
10
81.58


CN L'ESCALA - Spain
-

24

 NED  8257

WINDSHARE  (J 105)
 MULDER Hans  (*ESP265E)
 MULDER Selma (*ESP953) 

CL1/DR3 77.69 77.69DNC
0.0
12
77.69


CV GOLFUS - Spain
-

25

 FRA 16427

SI REINE  (FIRST 35.7 Q)
 PREEL Thierry  (0454929K)
 PREEL Philippine (1412433K) 
 MONSSU Jean-guy (1442971V) 
 MARAVAL Jean françois (*0110020) 
 PREEL Alexis (*0110019) 

HN2/HD2 75.52 75.5221
38.62
33
36.9


SORAC - France
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

26

 FRA  60F2

TINTOREL  (FIGARO BENET)
 BONPAIX Walden  (1289972W)
 ROUGET KARINE (*0110011) 

HN3/HR3 74.26 74.269
74.26
DNC
0.0


S N GRAU DU ROI - France
SORAC

27

 GBR  6446

SURPRISE  (DEHLER 37 CR)
 RAMIREZ MARTINEZ Lluis  (*ESP855K)
 BELTRAN FERNAND Jose Antonio (*ESP0304) 
 SORROCHE J.Roman (*ESP0305) 
 OSTIATEGUI MIRANDA Blanca (*ESP0023) 
 CARMELO PARRA Toni (*ESP2060) 

CL1/DD1 71.87 71.87DNC
0.0
15
71.87


CV GOLFUS EMPURIABRAVA - Spain
-
-
-
-

28

 FRA 44230

AHIATA MANU  (BAVARIA 38 2)
 EECKHOUTE Henri  (1318691M)
 DE MAURY Pierre (0541698U) 
 MAUREL Catherine (0498684N) 
 PUECH Bernard (0161842L) 

HN2/HD2 69.35 69.3527
20.79
27
48.56


SORAC - France
SORAC
Y C CHERBOURG
SORAC

29

 ARG   1

JOKER IN THE PACK  (CORK 1720)
 BAILLE Cristian  (*ESP121M)
 MULLER Peter (*ESP2035) 
 CANER Raul (*ESP956) 
 MOISES M (*ESP955) 
 ALBARINO Pablo (*ESP954) 

CL1/DL1 67.98 67.98DNC
0.0
17
67.98


CV GOLFUS - Spain
-
-
-
-

30

 FRA 21615

LLASTARI 2  (SUN CHARM 39)
 TARRAT Jean  (0083231Z)
 GOUD Nicole (1014563M) 
 BRASIER Jacques (1099729B) 
 ROURE Damien (1447322C) 
 SANCHEZ Alain (0492083M) 

HN2/HD2 67.64 67.64DNF
7.43
21
60.21


SORAC - France
SORAC
SORAC
SORAC
LES GLENANS

31

 FRA 39605

SEASON II  (GRAND SOLEIL)
 D'ANDRIMONT Eric  (0537484E)
 GAUDIN Pascal (1395959Z) 
 CHEVALLEY Christian (1046621F) 
 RAFFESTIN Jean (*0110030) 
 CLAUSSE Bernard (*0110029) 

HN3/HD3 64.67 64.6724
29.71
34
34.96


SORAC - France
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

32

 ESP  9005

BNIZ  (FORTUNA 9)
 GIL SAPENA Domingo  (*ESP496K)
 ALVAREZ ELENA Francisco (*ESP988) 
 GRATACOS AGULLO Tomas (*ESP987) 
 TABAR Joaquin (*ESP986) 
 TABAR DE LIOBET Luis (*ESP985) 

CL1/DD1 58.27 58.27DNC
0.0
22
58.27


CV GOLFUS - Spain
-
-
-
-

33

 ESP  5398

TRIPLEX  (DUFOUR 334 T)
 CAPEL Jordi  (*ESP909W)
 GUIX Joan (*ESP0042) 
 SANCHEZ Ramon (*ESP0043) 

CL1/DR3 54.38 54.38DNC
0.0
24
54.38


CV GOLFUS - Spain
-
-

34

 FRA 39226

STEREDEN VAD 6  (FIRST 42S7 C)
 CHAILLOU Jean-luc  (1139259D)
 CHAILLOU Armelle (1147577T) 
 RIOU Francois (1146525X) 
 RENOUARD Alain (0538600S) 

HN3/HD3 52.10 52.10DNF
7.43
29
44.67


SORAC - France
SORAC
SORAC
SORAC

35

 FRA 44248

ALICEA  (DUFOUR 405 G)
 MERCIER Bernard  (1399996E)
 BOSSIERE Dominique (*0110031) 

HN2/HD2 48.22 48.2223
32.68
44
15.54


SORAC - France
SORAC

36

 ESP   6

NAUTICESCALA 1  (J 70)
 PAT Pigot  (*ESP35W)
 MARTINEZ Oscar (*ESP960) 

CL1/DL1 46.62 46.62DNC
0.0
28
46.62


CN L'ESCALA - Spain
-

37

 GBR  6316

LOCH LOMOND  (SUN FAST 36 )
 IGLESIAS XIFRA Jordi  (*ESP777Y)
 SALVADOR Nuri (*ESP069) 
 ANTICO Carles (*ESP0069) 
 PIQUETAS Marino (*ESP2039) 
 BARCELO Monica (*ESP2040) 

CL1/DD2 42.73 42.73DNC
0.0
30
42.73


CV GOLFUS - Spain
-
-
-
-

38

 ESP   9

SAILINGWORKS UP&DOWN  (QUARTER TONN)
 RIBERA VERAMENDI Ramon  (*ESP101Y)
 URQUIJO Julia (*ESP930) 

CL1/DL1 40.79 40.79DNC
0.0
31
40.79


GOLFUS - Spain
-

39

 FRA 45138

ANAHATA  (DUFOUR 425 G)
 GUIBLAIS Jean-marie  (1122796E)
 MAGNIER Serge (0347613X) 
 CHAREL Remi (1395265B) 
 CASCARRO Remy (1450336S) 
 SPECHT Roger (1228234L) 

HN3/HD3 39.19 39.1928
17.82
41
21.37


SORAC - France
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

40

 FRA 28986

AELLHIG  (DUFOUR 34 20)
 MOSNIER Didier  (1349570C)
 CONDAMINES Michel (1251328S) 
 LEBESSOU Claude (0178702Y) 

HN2/HD2 34.51 34.5125
26.74
48
7.77


C N NARBONNE P - France
C N NARBONNE P
C N NARBONNE P

41

 FRA  9823

LARGO SIX  (SUN ODYSSEY )
 MERCIER Luc  (0608228W)
 MENNRATH Herve (0507427V) 
 MENNRATH Christine (1082894Q) 

HN3/HD3 31.08 31.08DNC
0.0
36
31.08


SORAC - France
S R V ANNECY
S R V ANNECY

42

 ESP  011

MINTAKA  (H-35)
 COMAS NOGUERA Jordi  (*ESP7964)
 COMAS ANGEL DIAZ Marina (*ESP012) 
 COMAS Diana (*ESP0024) 

CL1/DD1 29.13 29.13DNC
0.0
37
29.13


CV GOLFUS - Spain
ESPAGNE
-

43

 ESP  100

X AIRE  (X 412)
 MARQUES Pitu  (*ESP4510)
 CASTELLS Toni (*ESP970) 
 LAVEDA Rous (*ESP969) 

CL1/DD3 25.25 25.25DNC
0.0
39
25.25


L'ESCALA - Spain
-
-

44

 FRA 44179

ZOU  (RM 890 Q)
 SOLER Franck  (1114519H)
 MALIVEL Julien (0595558Y) 
 MIGEON Jerome (1069668N) 

HN2/HD2 23.76 23.7626
23.76
DNC
0.0


C N Palavas - France
C N Palavas
C N Palavas

45

 ESP 43521

PALOHE  (DUFOUR 375 G)
 GUIGUIN Guiguin  (*ESP726W)
 TETEFOLLE Tetefolle (*ESP2049) 

CL1/DD2 23.31 23.31DNC
0.0
40
23.31


CV GOLFUS - Spain
-

46

 FRA 25998

POMA  (FIRST 31.7)
 SALA PARES Pere  (*ESP159L)
 RASET Joan (*ESP2051) 
 RASET Fransec (*ESP2052) 

CL1/DD1 19.42 19.42DNC
0.0
42
19.42


CN L'ESCALA - Spain
-
-

47

 FRA 45146

LIBERTALIA  (SUN FIZZ DL)
 SABATERY Nicolas  (1455126G)
 JOIE Alexandre (*011065) 
 DESVERNAY Geoffroy (*0110050) 
 HERRERO Mael (*0110047) 
 DEZAMARE Pascal (*0110046) 

HN1/HD1 18.73 18.7329
14.85
50
3.88


SORAC - France
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

48

 ESP 36669

12 SUD  (FIRST 34.7 G)
 BATLLE Vicenç  (*ESP781P)
 PENDENT Pendent (*ESP993) 

CL1/DD2 17.48 17.48DNC
0.0
43
17.48


CN L'ESCALA - Spain
-

bis

 APA   55

MALE ZOLI  (BAVARIA 42 C)
 ALBERT Marc  (*0110031)
 BALOURDET Christophe (*0110067) 
 DESMEDT Danielle (*0110066) 

HN3/HD3 13.82 13.8230
11.88
51
1.94


FRANCE - France
SORAC
SORAC

49

 FRA 44225

JEAN - MAR  (OCEANIS 390 )
 JEAN Jacques  (1397138C)
 JEAN Christelle (1411895Z) 
 JEAN Christophe (1411896A) 
 BERTH Benoit (1247874U) 

HN1/HD1 13.60 13.60DSQj
0.0
45
13.6


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

50

 ESP  013

RAIG  (FIRST 27.7 Q)
 ROCA BALASCH Josep  (*ESP0045)
 RENOM Jordi (*ESP0333) 

CL1/DD1 11.65 11.65DNC
0.0
46
11.65


CN L'ESCALA - Spain
-

51

 ESP  8121

CORTO MALTES UNO  (X 35)
 RUIZ NARVAIZA Elena  (*ESP941K)
 FONT Mario (*ESP2028) 
 MUNOZ Paco (*ESP940) 
 CALVO Eladio (*ESP939) 
 GILBERT Toni (*ESP938) 
 VIEYRA Joan (*ESP937) 

CL1/DR3 9.71 9.71DNC
0.0
47
9.71


CV GOLFUS - Spain
-
-
-
-
-

52

 FRA 37217

GAIA I  (FIRST 35.7 Q)
 ALVERNHE Thierry  (0077169K)
 FABRE Christian (0601562C) 
 BILLER Loetitia (1447398G) 

HN2/HD2 7.43 7.43DNF
7.43
DNC
0.0


U S CARMAUX VOILE - France
U S CARMAUX VOILE
U S CARMAUX VOILE

53

 FRA 44184

SALDAE  (SUN ODYSSEY )
 HADDADI Kader  (*0110060)
 AUZOLLE Jean françois (*0110059) 
 BOSCH Serge (*0110018) 
 MICHEL Jean perre (*0110017) 
 BLONDEL Jacques (*0110016) 

HN3/HD3 5.83 5.83DNC
0.0
49
5.83


SORAC - France
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

54

 CAT  9857

RASCA  (FIRST 26 Q)
 LOPEZ Gaieta  (*ESP361F)
 BERTOLI Salvador (*ESP0332) 

CL1/DC1 1.94 1.94DNC
0.0
DNF
1.94


NAUTIC L'ESCALA - Spain
-

---

 ESP  6134

MIMAR  (SUN ODYSSEY )
 PALLISERA VINAS Rafael  (*ESP888L)
 CARRASCO Juan lluis (*ESP074) 
 MESQUIDA PALT Nuria (*ESP0173) 
 MESQUIDA Josep M. (*ESP0027) 
 CARRASCO Pere (*ESP2047) 

CL1/DD2 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0


CV GOLFUS - Spain
-
-
-
-

---

 ESP  693

VELALUKA  (FIRST CLASS )
 BORRAS CLIMENT Jordi  (*ESP83Z)
 DIEZ NOVAL Pablo (*ESP0020) 

CL1/DL1 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0


GOLFUS - Spain
-

---

 ESP  019

KALAAT  (MOODY 376 Q)
 KAISER Therry  (*ESP35-W)
 DELAGE Sebastien (*ESP0901) 
 VERGES DORCA Carles (*ESP2036) 

CL1/DD1 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0


CV GOLFUS - Spain
-
-

---

 ESP  1000

LAUCIA  (HARMONY 38)
 BRIDIER Michel  (*ESP1828)
 BRIDIER Michel (*ESP2038) 

CL1/DD2 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0


GOLFUS - Spain
-

---

 ESP  153

PISANLOF  (SWAN 45)
 APARICIO Carlos  (*ESP607H)
 RAI  (*ESP2050) 
 EMI  (*ESP992) 
 JAVIER  (*ESP991) 
 CRISTINA  (*ESP990) 

CL1/DD3 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0


GOLFUS - Spain
-
-
-
-

---

 ESP   8

RAMA  (FIRST 40.7 P)
 BIETO RIBA Jordi  (*ESP255X)
 MASSO CASES Elisabet (*ESP2078) 

CL1/DD3 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0


GOLFUS - Spain
-

---

 ESP  200

DALAI  (BAVARIA 30 C)
 FAURA Jordi  (*ESP363)
 PAVIA Xavia (*ESP997) 
 QUELMADO Lluis (*ESP996) 
 PAVIA Joan (*ESP995) 

CL1/DD1 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0


CV GOLFUS - Spain
-
-
-

---

 ESP   3

CARDINCHA  (BAVARIA 41)
 REVILLA Inaki  (*ESP039F)
 SOMMER Jürguen (*ESP989) 

CL1/DD2 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0


CV GOLFUS - Spain
-


[Retour début de page]

NOGUES Michel
Président du Comité de Course

VIALET Michel
Président du Jury


Produit le 03/06/2019 par NAUDIN Hugues et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019