Régate de Minuit

Classement provisoire course 1 (HA1,HB1,HC1,HD1,HD2,HD3,HL1,HR1,HR2,HR3,)
14/09/2019 - coeff.: 1
Edition du Résultat du dimanche 15 septembre 2019 à 09.37 h.

Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

16 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 95.06FRA 38463

 FIRST 36.7 GTE

EL BOUGNAT 
 RANC Gilles
 RANC Mathieu 
 CELLIER Alexandra 
 SAUGET Germinal 

HD3 1 84.17


VOILE AUVERGNE
SORAC
SORAC
SORAC

0.9119/-2502:47:15 3.12102:28:42:93 
2 89.12FRA 44049

 DUFOUR 36 PERFORMANCE

L'EMBELLIE IV 
 BELHEURE Jean marc
 BELHEURE Joelle 
 PORCHER Jean-marc 
 PORCHER Francoise 
 BELHEURE Joanna 

HD3 2 67.33


SORAC
SORAC


SORAC

0.9259/-3502:46:25 3.13702:31:08:02 
3 83.18FRA 4273

 FIRST CLASS 10

ATALANTE 2 
 LO PINTO Jean marc
 BEDNALSKI Béatrice 
 LO PINTO Anaïs 

HR3 1 50.50


SORAC
SORAC
SORAC

0.8915/-1002:55:30 2.97402:34:22:44 
4 77.24FRA 25821

 SYMPHONIE Q

EVASION 
 NAUDIN Hugues
 GUERRAZZI Jean louis 

HD1 1 84.17


SORAC
SORAC

0.8021/6503:25:10 2.54402:40:03:88 
5 71.29FRA 38443

 FIRST 29 GTE

RENE 
 DE PONTUAL Bertrand
 MAZENC Patrick 

HD1 2 67.33


France (C N Palavas)
SORAC

0.7864/8003:33:00 2.45102:42:01:79 
6 65.35FRA 20353

 MINI 650 PROTO

MINI OANE 
 SAPIN Matthieu
 LACOMBE Léticia 

HL1 1 50.50


France (SORAC)
SORAC

0.8415/3003:15:55 2.66402:44:51:83 
7 59.41FRA 22511

 SURPRISE Q

PASSION PARTAGEE 
 BOUZOL Gilles
 MARTINEZ Ballibana 
 MOMMET Johan 
 MARTIN Yvon 

HR2 1 50.50


France (SORAC)
SORAC
SORAC
SORAC

0.8299/4003:22:10 2.58202:45:30:98 
8 53.47FRA 16427

 FIRST 35.7 Q

SI REINE 
 PREEL Thierry
 PREEL Philippine 
 COUSINIE Tristan 
 GUIBLAIS Jean-marie 

HD2 1 67.33


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

0.8596/1503:19:58 2.61002:46:17:25 
9 47.53FRA 2928

 SUN FIZZ Q

LOU POUL 
 CAUQUIL Henri
 DVERINE Patrice 
 MARTIN Frederic 
 GELY William 
 BONIN Maxime 

HD2 2 33.67


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

0.8475/2503:23:17 2.56802:46:18:81 
10 41.59FRA 37970

 FIRST 27.7 Q

THEODORE 
 BROWN Gerald
 POUPIN Michel 
 LAROMIGUIERE Ingrid 
 VAYSSIERE Christian 

HD1 3 50.50


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

0.8186/5003:35:45 2.41902:52:07:91 
11 35.65FRA 39226

 FIRST 42S7 COURSE

STEREDEN VAD 6 
 CHAILLOU Jean-luc
 RIOU Francois 
 SCORNET Jean paul 
 TORRES Pierre 

HD3 3 50.50


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

0.9331/-4003:16:15 2.66002:56:58:16 
12 29.71FRA 39275

 GIBSEA 80 PLUS

FIVE 
 FREMONT Daniel
 BADRAN Raphael 

HR1 1 50.50


France (SORAC)
SORAC

0.7566/11004:34:20 1.90303:20:19:64 
13 23.76FRA 44248

 DUFOUR 405 GL GTE

ALICEA 
 MERCIER Bernard
 BOISSIERE Dominique 

HD3 4 33.67


France (SORAC)
SORAC

0.8915/-1004:01:05 2.16503:27:14:97 
14 17.82FRA 44697

 DUFOUR 425 GRAND LARGE

EROS IV 
 COULY Bruno
 COULY Tina 

HD3 5 16.83


France (SORAC)
SORAC

0.9119/-2504:02:30 2.15303:32:00:95 
--- 8.91FRA 44132

 KENDO ANTONIE3

ANTONIE III 
 BRESSON Loic
 FILLETTE Antonie 
 BRESSON Wilfried 
 LARROQUE Ophélie 

HD1--- 25.25


SORAC
SORAC
C N  CAP D AGDE
SORAC

0.7916/75   DNF 
--- 8.91FRA 39356

 FEELING 920 GTE

ELLENA III 
 TOLDO Jean luc
 DOIGNIES Michel 

HD1--- 25.25


SORAC
SORAC

0.7968/70   DNF 
[Retour début de page]

MATEO Helene anne
Président du Comité de Course

ROQUES Henri
Président du Jury


Produit le 15/09/2019 par NAUDIN Hugues et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019