Régate du Téléthon

-_-
01/12/2019 au 01/12/2019

Résultat du dimanche 1 décembre 2019 à 19.21 h.
Course 1 (01/12)

Groupe GROUPE C1 après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  9352

DUDULE  (JOUET 760 Q)
 RUMELHARD Denis  (0494622G)
 ROGER Christian (1427052N) 
 CRUZ Jose (1450037F) 

HC1/C 50.50 50.501
50.5


SORAC
SORAC
C N  CAP D AGDE

[Retour début de page]
Groupe GR D1 PT 12.0 A 21.0 après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  792

FARFADET  (SYMPHONIE Q)
 COURSIERES Bernard  (0525711R)
 CHABARDES Benoit (1228397F) 
 COURSIERES Maite (1088955D) 
 MARTY Julien (1246206G) 
 PROVOST Cedric (*0110058) 

HD1/D1 90.90 90.901
90.9


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

2

 FRA 45002

SUPER CHAT  (SUPER CHALLE)
 STAHL Laurent  (1174353K)
 LEGAY Marc (1338891D) 
 CHEVALIER Thierry (1406898U) 
 PIPAON Jonathan (1434971M) 

HD1/D1 80.80 80.802
80.8


SORAC
SORAC
SORAC
S N BEZIERS VALRAS

3

 FRA 25821

EVASION  (SYMPHONIE Q)
 NAUDIN Hugues  (1176274L)
 PELISSIER Serge (1250781X) 
 ALGUDO Regis (0544323D) 

HD1/D1 70.70 70.703
70.7


SORAC
SORAC
SORAC

4

 FRA 39581

MAX  (FIRST 31.7)
 ROMAN Robert  (0600993K)
 SAUL Richard (1166518Y) 
 CHANSON Maryline (1452228N) 

HD1/D1 60.60 60.604
60.6


SORAC
SORAC
SORAC

5

 FRA 37970

THEODORE  (FIRST 27.7 Q)
 BROWN Gerald  (1186564E)
 POUPIN Michel (1094792J) 
 LAROMIGUIERE Ingrid (1430117F) 

HD1/D1 50.50 50.505
50.5


SORAC
SORAC
SORAC

6

 FRA 16957

GIPSY 3  (FEELING 1090)
 BOS Henri  (0176829X)
 BOS Sonia (0451442C) 
 LEPERE Zahra (1442768J) 
 LEPERE Jean jacques (1442767H) 

HD1/D1 40.40 40.406
40.4


SORAC
SORAC
C N  CAP D AGDE
C N  CAP D AGDE

7

 FRA 39356

ELLENA III  (FEELING 920 )
 TOLDO Jean luc  (1292788E)
 BOUQUELLE Patricia (0604418C) 
 DIMANCHE Alain (1349659V) 

HD1/D1 30.30 30.307
30.3


SORAC
SORAC
SORAC

8

 FRA 44369

TI PUNCH  (YAMAHA 33)
 GRESSELIN Eric  (1292789F)
 MERCIER Bernard (1399996E) 

HD1/D1 20.20 20.208
20.2


SORAC
SORAC

9

 FRA 44531

PETITE FLEUR II  (ETAP 30I GTE)
 MANSON Roger  (1395266C)
 BETTELEY Lindsay (1463464S) 

HD1/D1 10.10 10.109
10.1


SORAC
SORAC

[Retour début de page]
Groupe GR D2 PT 21.1 A 26.0 après 1 courses (1 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 39243

SCHEGGIA  (SUN FAST 320)
 DAMBLE Jean louis  (0004692N)
 GORSSE Albert (0399514L) 

HD2/D2 84.17 84.171
84.17


SORAC
C N Palavas

2

 FRA  2928

LOU POUL  (SUN FIZZ Q)
 CAUQUIL Henri  (0325742Q)
 DVERINE Patrice (0489563M) 
 DOUAT Robert (0574695R) 
 MARTIN Frederic (1271280A) 
 GELY William (1191466L) 

HD2/D2 67.33 67.332
67.33


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

3

 FRA  9684

HATOR III  (DUFOUR 34 20)
 BARRAU Jean paul  (1296474U)
 LEBOUCHER Richard (1446454Y) 
 CAYROL Sebastien (1268523D) 
 DAMOISON Jerome (1310238G) 
 PICARD Christelle (*0110056) 

HD2/D2 50.50 50.503
50.5


SORAC
SORAC
S N B THAU
S N B THAU
SORAC

4

 FRA 44230

AHIATA MANU  (BAVARIA 38 2)
 EECKHOUTE Henri  (1318691M)
 DUTRIEUX Eric (1336142Q) 

HD2/D2 33.67 33.674
33.67


SORAC
SORAC

5

 FRA  9029

CELESTINE  (SUN SHINE 36)
 LOUVEL Stephane  (1147408S)
 POUGET Ariane (1226835D) 
 VIVIANI Valerie (1399688J) 
 PELTRIAUX Philippe (*0110057) 

HD2/D2 16.83 16.835
16.83


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

[Retour début de page]
Groupe GR D3 PT 26.1 A 33.0 après 1 courses (1 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 39236

ZINZALA  (FIRST 40.7 G)
 STORAI Olivier  (1183759H)
 FABRE Loic (1354975H) 
 ESTADIEU Lionel (1242803M) 
 CASCARRO Remy (1450336S) 
 CHAREL Remi (1395265B) 
 GUIBLAIS Jean-marie (1122796E) 

HD3/D3 80.80 80.801
80.8


ENAC (EN AGDE DU CAP
C N  CAP D AGDE
S N BEZIERS VALRAS
SORAC
SORAC
SORAC

2

 FRA 38463

EL BOUGNAT  (FIRST 36.7 G)
 RANC Gilles  (1114481T)
 ANXIONNAZ Bernard (*0110063) 

HD3/D3 60.60 60.602
60.6


VOILE AUVERGNE
SORAC

3

 FRA 44632

MELISANDE  (DEHLER 38 20)
 DUQUENOY Michel  (1441352J)
 ESPINASSE Jean-francois (1441207H) 
 BLUM Alain (0823620N) 
 DUQUENOY- Pierre-luc (0479774Q) 
 MIOT Eric 

HD3/D3 40.40 40.403
40.4


SORAC
C N  CAP D AGDE
SORAC
M.A.C.T.
SORAC

4

 FRA 44697

EROS IV  (DUFOUR 425 G)
 COULY Bruno  (1224712S)
 COULY Tina (1278215Z) 

HD3/D3 20.20 20.204
20.2


SORAC
SORAC

[Retour début de page]
Groupe GROUPE R1 après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 39275

FIVE  (GIBSEA 80 PL)
 FREMONT Daniel  (0188103R)
 BARGE Vincent (1451380E) 
 MARIANI Jean marie (1281457B) 
 VIEUX-LOLIO Veronique (1464158Q) 

HR1/R1 50.50 50.501
50.5


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

[Retour début de page]
Groupe GROUPE R2 après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 22511

SUD NAUTISME  (SURPRISE Q)
 BOUZOL Gilles  (*0110061)
 MONNET Johan (*0110059) 
 RIGAULT Alain (*0110060) 
 MARTINEZ Stephanie (*0110062) 

HR2/R2 50.50 50.501
50.5


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

[Retour début de page]
Groupe GROUPE R3 après 1 courses (1 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  4273

ATALANTE 2  (FIRST CLASS )
 LO PINTO Jean marc  (1032724E)
 BLACK David (1110561K) 
 SERVAJEAN Antoine (1025634U) 
 COURTY Christian (1124955D) 

HR3/R3 67.33 67.331
67.33


SORAC
C N Palavas
LVM voiles
C N Palavas

2

 FRA 38496

RAFALE  (KAIDOZ 31 BQ)
 CHAVARRIA Renaud  (0615197F)
 GONTIER Didier (1461536J) 
 PARICIO Philippe (1461537K) 

HR3/R3 33.67 33.672
33.67


C N  CAP D AGDE
C N  CAP D AGDE
C N  CAP D AGDE

[Retour début de page]

MAGNIER Serge
Président du Comité de Course

MATEO Helene anne
Président du Jury


Produit le 01/12/2019 par NAUDIN Hugues et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019