Régate de Minuit

-_-
14/09/2019 au 15/09/2019

Résultat du dimanche 15 septembre 2019 à 09.37 h.
Course 1 (14/09)

Groupe GR D1 PT 12.0 A 21.0 après 1 courses (1 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 25821

EVASION  (SYMPHONIE Q)
 NAUDIN Hugues  (1176274L)
 GUERRAZZI Jean louis (1207449K) 

HD1/D1 84.17 84.171
84.17


SORAC
SORAC

2

 FRA 38443

RENE  (FIRST 29 GTE)
 DE PONTUAL Bertrand  (1122690U)
 MAZENC Patrick (*0091) 

HD1/D1 67.33 67.332
67.33


C N Palavas
SORAC

3

 FRA 37970

THEODORE  (FIRST 27.7 Q)
 BROWN Gerald  (1186564E)
 POUPIN Michel (1094792J) 
 LAROMIGUIERE Ingrid (1430117F) 
 VAYSSIERE Christian (0696669X) 

HD1/D1 50.50 50.503
50.5


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

4

 FRA 39356

ELLENA III  (FEELING 920 )
 TOLDO Jean luc  (1292788E)
 DOIGNIES Michel (1165999H) 

HD1/D1 25.25 25.25DNF
25.25


SORAC
SORAC

4

 FRA 44132

ANTONIE III  (KENDO ANTONI)
 BRESSON Loic  (1394074L)
 FILLETTE Antonie (1431015R) 
 BRESSON Wilfried (1451356E) 
 LARROQUE Ophélie (*0096) 

HD1/D1 25.25 25.25DNF
25.25


SORAC
SORAC
C N  CAP D AGDE
SORAC


[Retour début de page]
Groupe GR D2 PT 21.1 A 26.0 après 1 courses (1 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 16427

SI REINE  (FIRST 35.7 Q)
 PREEL Thierry  (0454929K)
 PREEL Philippine (1412433K) 
 COUSINIE Tristan (1412432J) 
 GUIBLAIS Jean-marie (1122796E) 

HD2/D2 67.33 67.331
67.33


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

2

 FRA  2928

LOU POUL  (SUN FIZZ Q)
 CAUQUIL Henri  (0325742Q)
 DVERINE Patrice (0489563M) 
 MARTIN Frederic (1271280A) 
 GELY William (1191466L) 
 BONIN Maxime (*0083) 

HD2/D2 33.67 33.672
33.67


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

[Retour début de page]
Groupe GR D3 PT 26.1 A 33.0 après 1 courses (1 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 38463

EL BOUGNAT  (FIRST 36.7 G)
 RANC Gilles  (1114481T)
 RANC Mathieu (*0088) 
 CELLIER Alexandra (*0089) 
 SAUGET Germinal (*0090) 

HD3/D3 84.17 84.171
84.17


VOILE AUVERGNE
SORAC
SORAC
SORAC

2

 FRA 44049

L'EMBELLIE IV  (DUFOUR 36 PE)
 BELHEURE Jean marc  (1230352S)
 BELHEURE Joelle (1230353T) 
 PORCHER Jean-marc (0694168S) 
 PORCHER Francoise (1072746U) 
 BELHEURE Joanna (1230351R) 

HD3/D3 67.33 67.332
67.33


SORAC
SORAC
-
-
SORAC

3

 FRA 39226

STEREDEN VAD 6  (FIRST 42S7 C)
 CHAILLOU Jean-luc  (1139259D)
 RIOU Francois (1146525X) 
 SCORNET Jean paul (*0093) 
 TORRES Pierre (*0094) 

HD3/D3 50.50 50.503
50.5


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

4

 FRA 44248

ALICEA  (DUFOUR 405 G)
 MERCIER Bernard  (1399996E)
 BOISSIERE Dominique (*0080) 

HD3/D3 33.67 33.674
33.67


SORAC
SORAC

5

 FRA 44697

EROS IV  (DUFOUR 425 G)
 COULY Bruno  (1224712S)
 COULY Tina (1278215Z) 

HD3/D3 16.83 16.835
16.83


SORAC
SORAC

[Retour début de page]
Groupe GROUPE L1 après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 20353

MINI OANE  (MINI 650 PRO)
 SAPIN Matthieu  (1416132N)
 LACOMBE Léticia (*0095) 

HL1/L 50.50 50.501
50.5


SORAC
SORAC

[Retour début de page]
Groupe GROUPE R1 après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 39275

FIVE  (GIBSEA 80 PL)
 FREMONT Daniel  (0188103R)
 BADRAN Raphael (1455921K) 

HR1/R1 50.50 50.501
50.5


SORAC
SORAC

[Retour début de page]
Groupe GROUPE R2 après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 22511

PASSION PARTAGEE  (SURPRISE Q)
 BOUZOL Gilles  (*0084)
 MARTINEZ Ballibana (*0085) 
 MOMMET Johan (*0086) 
 MARTIN Yvon (*0087) 

HR2/R2 50.50 50.501
50.5


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

[Retour début de page]
Groupe GROUPE R3 après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  4273

ATALANTE 2  (FIRST CLASS )
 LO PINTO Jean marc  (1032724E)
 BEDNALSKI Béatrice (*0081) 
 LO PINTO Anaïs (*0082) 

HR3/R3 50.50 50.501
50.5


SORAC
SORAC
SORAC

[Retour début de page]

MATEO Helene anne
Président du Comité de Course

ROQUES Henri
Président du Jury


Produit le 15/09/2019 par NAUDIN Hugues et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019