Les Pieds Gelés

Classement provisoire course 1 (HA1,HB1,HC1,HD1,HD2,HD3,HL1,HR1,HR2,HR3,)
15/12/2019 - coeff.: 1
Edition du Résultat du lundi 16 décembre 2019 à 08.49 h.

Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

25 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 97.12FRA 4273

 FIRST CLASS 10

ATALANTE 2 
 LO PINTO Jean marc
 FABRE Jean claude 
 BLACK David 
 MANDON Tanguy 
 COURTY Christian 

HR3 1 67.33


SORAC
SORAC
C N Palavas
CNG MARSEILLAN
C N Palavas

0.8915/-1002:21:06 4.46502:22:09:02 
2 93.23FRA 39236

 FIRST 40.7 GTE

ZINZALA 
 STORAI Olivier
 FABRE Loic 
 CASCARRO Remy 
 CHAREL Remi 
 LLUENGO Michel 
 ROME Emmanuel 

HD3 1 89.78


France (ENAC (EN AGDE DU CAP)
C N  CAP D AGDE
SORAC
SORAC
C V O
C V O

0.9631/-6002:16:04 4.63002:25:25:85 
3 89.35FRA 44831

 DUFOUR 40 GTE

HISTOIRE D EAU II 
 GUIRAUD Fréderic
 RAMOS Laurent 
 TORRES Pierre 
 GUIRAUD RAMEL Nathalie 

HD3 2 78.56


SORAC
ENAC (EN AGDE DU CAP
SORAC
SORAC

0.9188/-3002:29:52 4.20402:32:50:36 
4 85.46FRA 45002

 SUPER CHALLENGER MK3

SUPER CHAT 
 STAHL Laurent
 LEGAY Marc 
 CHEVALIER Thierry 

HD1 1 89.78


SORAC
SORAC
SORAC

0.7864/8002:49:28 3.71802:32:57:12 
5 81.58FRA 22511

 SURPRISE Q

SUD NAUTISME 
 BOUZOL Gilles
 MARTIN Yvon 
 MARTINEZ Stephanie 
 MONNET Johan 
 LOUTAR Jean claude 

HR2 1 50.50


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

0.8299/4002:42:40 3.87302:34:39:28 
6 77.69FRA 9352

 JOUET 760 Q

DUDULE 
 RUMELHARD Denis
 ROGER Christian 
 RIGAULT Alain 

HC1 1 50.50


SORAC
SORAC
SORAC

0.7566/11002:58:59 3.52002:37:14:44 
7 73.81FRA 792

 SYMPHONIE Q

FARFADET 
 COURSIERES Bernard
 CHABARDES Benoit 
 COURSIERES Maite 
 MARTY Julien 
 BONNET Christophe 

HD1 2 78.56


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

0.8021/6502:51:30 3.67302:37:46:16 
8 69.92FRA 38496

 KAIDOZ 31 BQ

RAFALE 
 CHAVARRIA Renaud
 GONTIER Didier 
 PARICIO Philippe 
 PELUD Laurent 

HR3 2 33.67


France (C N  CAP D AGDE)
C N  CAP D AGDE
C N  CAP D AGDE
C N  CAP D AGDE

0.8415/3002:44:37 3.82702:38:05:50 
9 66.04FRA 39226

 FIRST 42S7 COURSE

STEREDEN VAD 6 
 CHAILLOU Jean-luc
 CHAILLOU Armelle 
 RIOU Francois 
 DECOBECQ Jean louis 
 DECOBECQ Benedicte 

HD3 3 67.33


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

0.9331/-4002:34:22 4.08102:38:41:30 
10 62.15FRA 25821

 SYMPHONIE Q

EVASION 
 NAUDIN Hugues
 PELISSIER Serge 
 ALGUDO Regis 

HD1 3 67.33


SORAC
SORAC
SORAC

0.8021/6502:53:00 3.64202:39:11:04 
11 58.27FRA 39275

 GIBSEA 80 PLUS

FIVE 
 FREMONT Daniel
 MARIANI Jean marie 
 NIERI Roland 

HR1 1 50.50


France (SORAC)
SORAC
SORAC

0.7566/11003:05:34 3.39502:43:30:55 
12 54.38FRA 16957

 FEELING 1090 GTE

GIPSY 3 
 BOS Henri
 BOS Sonia 
 LEPERE Zahra 
 LEPERE Jean jacques 

HD1 4 56.11


SORAC
SORAC
C N  CAP D AGDE
C N  CAP D AGDE

0.8415/3002:51:44 3.66802:43:39:89 
13 50.50FRA 2928

 SUN FIZZ Q

LOU POUL 
 CAUQUIL Henri
 DVERINE Patrice 
 DOUAT Robert 
 MARTIN Frederic 
 GELY William 
 BONIN Maxime 

HD2 1 80.80


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

0.8475/2502:52:25 3.65402:44:38:73 
14 46.62FRA 39605

 GRAND SOLEIL 43 G MAT

SEASON II 
 D'ANDRIMONT Eric
 GAUDIN Pascal 
 CHEVALLEY Christian 

HD3 4 56.11


France (SORAC)
SORAC
SORAC

0.9772/-6902:36:31 4.02502:45:38:85 
15 42.73FRA 44632

 DEHLER 38 2013

MELISANDE 
 DUQUENOY Michel
 DUQUENOY- Pierre-luc 
 MIOT Eric 
 BOUYGUES Antoine 

HD3 5 44.89


France (SORAC)
M.A.C.T.
SORAC
M.A.C.T.

0.905/-2002:45:00 3.81802:45:45:42 
16 38.85FRA 29914

 FIRST 40.7 GTE

AZUREA 
 MAUREL Jean marc
 OUSTRY Jean luc 
 LOTZ Marie aude 
 LIMOUSE Pierre 
 PRADES Francis 

HD3 6 33.67


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

0.9554/-5502:39:28 3.95102:47:00:62 
17 34.96FRA 37970

 FIRST 27.7 Q

THEODORE 
 BROWN Gerald
 POUPIN Michel 
 LAROMIGUIERE Ingrid 

HD1 5 44.89


SORAC
SORAC
SORAC

0.8186/5002:58:40 3.52602:47:23:82 
18 31.08FRA 44230

 BAVARIA 38 2002 Q PLOMB

AHIATA MANU 
 EECKHOUTE Henri
 DUTRIEUX Eric 
 PUECH Bernard 
 PUECH-MAUREL Catherine 

HD2 2 60.60


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

0.8982/-1502:48:15 3.74402:47:35:26 
19 27.19FRA 38463

 FIRST 36.7 GTE

EL BOUGNAT 
 RANC Gilles
 COLL Marie helene 
 RANC Mathieu 

HD3 7 22.44


VOILE AUVERGNE
VOILE AUVERGNE
VOILE AUVERGNE

0.9119/-2502:47:45 3.75602:49:04:50 
20 23.31FRA 28752

 DUFOUR 38 CLASSIC GTE

CONSTANCE II 
 SAURET Jean-claude
 VIDAL Jacques 
 FERRANET Florence 
 HYLA Jean bernard 
 ROUZEYRE Pascal 
 SOCIE Arnaud 

HD2 3 40.40


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
BN DU SALAGOU
SORAC

0.8535/2002:56:19 3.57302:49:37:14 
21 19.42FRA 9029

 SUN SHINE 36 Q

CELESTINE 
 LOUVEL Stephane
 THERON Francoise 
 PETRIAULX Philippe 

HD2 4 20.20


SORAC
SORAC
SORAC

0.8535/2002:59:48 3.50402:53:07:25 
22 15.54FRA 44369

 YAMAHA 33

TI PUNCH 
 GRESSELIN Eric
 MERCIER Bernard 

HD1 6 33.67


SORAC
SORAC

0.7762/9003:14:08 3.24502:54:44:02 
23 11.65FRA 39356

 FEELING 920 GTE

ELLENA III 
 TOLDO Jean luc
 DOIGNIES Michel 
 BOUQUELLE Patricia 
 DIMANCHE Alain 

HD1 7 22.44


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

0.7968/7003:26:32 3.05003:08:53:98 
24 7.77FRA 44531

 ETAP 30I GTE

PETITE FLEUR II 
 MANSON Roger
 WELLAND Nancy 

HD1 8 11.22


SORAC
SORAC

0.7762/9003:35:08 2.92803:11:52:48 
--- 3.88FRA 44697

 DUFOUR 425 GRAND LARGE

EROS IV 
 COULY Bruno
 COULY Tina 

HD3--- 11.22


France (SORAC)
SORAC

0.9119/-25   DNF 
[Retour début de page]

MATEO Helene anne
Président du Comité de Course

ROQUES Henri
Président du Jury


Produit le 16/12/2019 par LACAM Anne et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019