Les Pieds Gelés

Du 15/12/2019 au 15/12/2019

Résultat du lundi 16 décembre 2019 à 08.49 h.
Course 1 (15/12)

Groupe GROUPE C1 après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  9352

DUDULE  (JOUET 760 Q)
 RUMELHARD Denis  (0494622G)
 ROGER Christian (1427052N) 
 RIGAULT Alain (*0110065) 

HC1/C 50.50 50.501
50.5


SORAC
SORAC
SORAC

[Retour début de page]
Groupe GR D1 PT 12.0 A 21.0 après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 45002

SUPER CHAT  (SUPER CHALLE)
 STAHL Laurent  (1174353K)
 LEGAY Marc (1338891D) 
 CHEVALIER Thierry (1406898U) 

HD1/D1 89.78 89.781
89.78


SORAC
SORAC
SORAC

2

 FRA  792

FARFADET  (SYMPHONIE Q)
 COURSIERES Bernard  (0525711R)
 CHABARDES Benoit (1228397F) 
 COURSIERES Maite (1088955D) 
 MARTY Julien (1246206G) 
 BONNET Christophe (1387384S) 

HD1/D1 78.56 78.562
78.56


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

3

 FRA 25821

EVASION  (SYMPHONIE Q)
 NAUDIN Hugues  (1176274L)
 PELISSIER Serge (1250781X) 
 ALGUDO Regis (0544323D) 

HD1/D1 67.33 67.333
67.33


SORAC
SORAC
SORAC

4

 FRA 16957

GIPSY 3  (FEELING 1090)
 BOS Henri  (0176829X)
 BOS Sonia (0451442C) 
 LEPERE Zahra (1442768J) 
 LEPERE Jean jacques (1442767H) 

HD1/D1 56.11 56.114
56.11


SORAC
SORAC
C N  CAP D AGDE
C N  CAP D AGDE

5

 FRA 37970

THEODORE  (FIRST 27.7 Q)
 BROWN Gerald  (1186564E)
 POUPIN Michel (1094792J) 
 LAROMIGUIERE Ingrid (1430117F) 

HD1/D1 44.89 44.895
44.89


SORAC
SORAC
SORAC

6

 FRA 44369

TI PUNCH  (YAMAHA 33)
 GRESSELIN Eric  (1292789F)
 MERCIER Bernard (1399996E) 

HD1/D1 33.67 33.676
33.67


SORAC
SORAC

7

 FRA 39356

ELLENA III  (FEELING 920 )
 TOLDO Jean luc  (1292788E)
 DOIGNIES Michel (1165999H) 
 BOUQUELLE Patricia (0604418C) 
 DIMANCHE Alain (1349659V) 

HD1/D1 22.44 22.447
22.44


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

8

 FRA 44531

PETITE FLEUR II  (ETAP 30I GTE)
 MANSON Roger  (1395266C)
 WELLAND Nancy (1418606Q) 

HD1/D1 11.22 11.228
11.22


SORAC
SORAC

[Retour début de page]
Groupe GR D2 PT 21.1 A 26.0 après 1 courses (1 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  2928

LOU POUL  (SUN FIZZ Q)
 CAUQUIL Henri  (0325742Q)
 DVERINE Patrice (0489563M) 
 DOUAT Robert (0574695R) 
 MARTIN Frederic (1271280A) 
 GELY William (1191466L) 
 BONIN Maxime (1460198Q) 

HD2/D2 80.80 80.801
80.8


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

2

 FRA 44230

AHIATA MANU  (BAVARIA 38 2)
 EECKHOUTE Henri  (1318691M)
 DUTRIEUX Eric (1336142Q) 
 PUECH Bernard (0161842L) 
 PUECH-MAUREL Catherine (1102905K) 

HD2/D2 60.60 60.602
60.6


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

3

 FRA 28752

CONSTANCE II  (DUFOUR 38 CL)
 SAURET Jean-claude  (0062255Z)
 VIDAL Jacques (1066831H) 
 FERRANET Florence (1449107M) 
 HYLA Jean bernard (1228396E) 
 ROUZEYRE Pascal (1208045F) 
 SOCIE Arnaud (1051024S) 

HD2/D2 40.40 40.403
40.4


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
BN DU SALAGOU
SORAC

4

 FRA  9029

CELESTINE  (SUN SHINE 36)
 LOUVEL Stephane  (1147408S)
 THERON Francoise (1411899D) 
 PETRIAULX Philippe (*0110071) 

HD2/D2 20.20 20.204
20.2


SORAC
SORAC
SORAC

[Retour début de page]
Groupe GR D3 PT 26.1 A 33.0 après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 39236

ZINZALA  (FIRST 40.7 G)
 STORAI Olivier  (1183759H)
 FABRE Loic (1354975H) 
 CASCARRO Remy (1450336S) 
 CHAREL Remi (1395265B) 
 LLUENGO Michel (1094884E) 
 ROME Emmanuel (0010842U) 

HD3/D3 89.78 89.781
89.78


ENAC (EN AGDE DU CAP
C N  CAP D AGDE
SORAC
SORAC
C V O
C V O

2

 FRA 44831

HISTOIRE D EAU II  (DUFOUR 40 GT)
 GUIRAUD Fréderic  (1041443M)
 RAMOS Laurent (1269135R) 
 TORRES Pierre (*0110072) 
 GUIRAUD RAMEL Nathalie (1269134Q) 

HD3/D3 78.56 78.562
78.56


SORAC
ENAC (EN AGDE DU CAP
SORAC
SORAC

3

 FRA 39226

STEREDEN VAD 6  (FIRST 42S7 C)
 CHAILLOU Jean-luc  (1139259D)
 CHAILLOU Armelle (1147577T) 
 RIOU Francois (1146525X) 
 DECOBECQ Jean louis (1096118Q) 
 DECOBECQ Benedicte (1158250L) 

HD3/D3 67.33 67.333
67.33


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

4

 FRA 39605

SEASON II  (GRAND SOLEIL)
 D'ANDRIMONT Eric  (0537484E)
 GAUDIN Pascal (1395959Z) 
 CHEVALLEY Christian (1046621F) 

HD3/D3 56.11 56.114
56.11


SORAC
SORAC
SORAC

5

 FRA 44632

MELISANDE  (DEHLER 38 20)
 DUQUENOY Michel  (1441352J)
 DUQUENOY- Pierre-luc (0479774Q) 
 MIOT Eric (1465294Y) 
 BOUYGUES Antoine (1436857B) 

HD3/D3 44.89 44.895
44.89


SORAC
M.A.C.T.
SORAC
M.A.C.T.

6

 FRA 29914

AZUREA  (FIRST 40.7 G)
 MAUREL Jean marc  (1164286Y)
 OUSTRY Jean luc (1294586C) 
 LOTZ Marie aude (1294592J) 
 LIMOUSE Pierre (0397828E) 
 PRADES Francis (*0110067) 

HD3/D3 33.67 33.676
33.67


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

7

 FRA 38463

EL BOUGNAT  (FIRST 36.7 G)
 RANC Gilles  (1114481T)
 COLL Marie helene (1323487H) 
 RANC Mathieu (0436957P) 

HD3/D3 22.44 22.447
22.44


VOILE AUVERGNE
VOILE AUVERGNE
VOILE AUVERGNE

8

 FRA 44697

EROS IV  (DUFOUR 425 G)
 COULY Bruno  (1224712S)
 COULY Tina (1278215Z) 

HD3/D3 11.22 11.22DNF
11.22


SORAC
SORAC


[Retour début de page]
Groupe GROUPE R1 après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 39275

FIVE  (GIBSEA 80 PL)
 FREMONT Daniel  (0188103R)
 MARIANI Jean marie (1281457B) 
 NIERI Roland (1350080J) 

HR1/R1 50.50 50.501
50.5


SORAC
SORAC
SORAC

[Retour début de page]
Groupe GROUPE R2 après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 22511

SUD NAUTISME  (SURPRISE Q)
 BOUZOL Gilles  (*0110069)
 MARTIN Yvon (*0110064) 
 MARTINEZ Stephanie (*0110070) 
 MONNET Johan (*0110068) 
 LOUTAR Jean claude (*0110066) 

HR2/R2 50.50 50.501
50.5


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

[Retour début de page]
Groupe GROUPE R3 après 1 courses (1 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  4273

ATALANTE 2  (FIRST CLASS )
 LO PINTO Jean marc  (1032724E)
 FABRE Jean claude (1117779D) 
 BLACK David (1110561K) 
 MANDON Tanguy (1410704J) 
 COURTY Christian (1124955D) 

HR3/R3 67.33 67.331
67.33


SORAC
SORAC
C N Palavas
CNG MARSEILLAN
C N Palavas

2

 FRA 38496

RAFALE  (KAIDOZ 31 BQ)
 CHAVARRIA Renaud  (0615197F)
 GONTIER Didier (1461536J) 
 PARICIO Philippe (1461537K) 
 PELUD Laurent (1461538L) 

HR3/R3 33.67 33.672
33.67


C N  CAP D AGDE
C N  CAP D AGDE
C N  CAP D AGDE
C N  CAP D AGDE

[Retour début de page]

MATEO Helene anne
Président du Comité de Course

ROQUES Henri
Président du Jury


Produit le 16/12/2019 par LACAM Anne et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019