Femmes à la Barre

-_-
27/10/2019 au 27/10/2019

Résultat du dimanche 27 octobre 2019 à 16.35 h.
Course 1 (27/10)

Groupe GROUPE C1 après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  9352

DUDULE  (JOUET 760 Q)
 RUMELHARD Denis  (0494622G)
 CRUZ Jose (1450037F) 
 FAVIE Sylvie (*0110045) 

HC1/C 50.50 50.501
50.5


SORAC
C N  CAP D AGDE
SORAC

[Retour début de page]
Groupe GR D1 PT 12.0 A 21.0 après 1 courses (1 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  792

FARFADET  (SYMPHONIE Q)
 COURSIERES Bernard  (0525711R)
 CHABARDES Benoit (1228397F) 
 COURSIERES Maite (1088955D) 
 MARTY Julien (1246206G) 
 BONNET Christophe (1387384S) 
 BADIN Marion (1079655R) 

HD1/D1 86.57 86.571
86.57


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

2

 FRA 45002

SUPER CHAT  (SUPER CHALLE)
 LEGAY MARC  (1338891D)
 STAHL Laurent (1174353K) 
 CHEVALIER Thierry (1406898U) 
 BRIZARD Francoise (*0110050) 

HD1/D1 72.14 72.142
72.14


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

3

 FRA 37970

THEODORE  (FIRST 27.7 Q)
 BROWN Gerald  (1186564E)
 POUPIN Michel (1094792J) 
 LAROMIGUIERE Ingrid (1430117F) 
 VAYSSIERE Christian (0696669X) 

HD1/D1 57.71 57.713
57.71


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

4

 FRA 16957

GIPSY 3  (FEELING 1090)
 BOS Henri  (0176829X)
 BOS Sonia (0451442C) 
 LEPERE Zahra (1442768J) 
 LEPERE Jean jacques (1442767H) 

HD1/D1 43.29 43.294
43.29


SORAC
SORAC
C N  CAP D AGDE
C N  CAP D AGDE

5

 FRA 39356

ELLENA III  (FEELING 920 )
 TOLDO Jean luc  (1292788E)
 DOIGNIES Michel (1165999H) 
 BOUQUELLE Patricia (0604418C) 
 DIMANCHE Alain (1349659V) 

HD1/D1 21.64 21.64DNF
21.64


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

5

 FRA 44369

TI PUNCH  (YAMAHA 33)
 GRESSELIN Eric  (1292789F)
 MERCIER Bernard (1399996E) 
 SANSON Jean-pierre (1418532N) 
 SELVY Annie (*0110048) 

HD1/D1 21.64 21.64DNF
21.64


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC


[Retour début de page]
Groupe GR D2 PT 21.1 A 26.0 après 1 courses (1 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  9684

HATOR III  (DUFOUR 34 20)
 BARRAU Jean paul  (1296474U)
 LEBOUCHER Richard (1446454Y) 
 CAYROL Sebastien (1268523D) 
 DAMOISON Jerome (1310238G) 
 CONTINENTE ELISE AMBRE (1339725X) 

HD2/D2 84.17 84.171
84.17


SORAC
SORAC
S N B THAU
S N B THAU
SORAC

2

 FRA  2928

LOU POUL  (SUN FIZZ Q)
 CAUQUIL Henri  (0325742Q)
 DVERINE Patrice (0489563M) 
 GELY William (1191466L) 
 BONIN Maxime (1460198Q) 
 MATEO Helene anne (0193751Z) 
 ALGUDO Regis (0544323D) 

HD2/D2 67.33 67.332
67.33


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

3

 FRA 16427

SI REINE  (FIRST 35.7 Q)
 PREEL Thierry  (0454929K)
 PREEL Philippine (1412433K) 
 COUSINIE Tristan (1412432J) 

HD2/D2 50.50 50.503
50.5


SORAC
SORAC
SORAC

4

 FRA 28752

CONSTANCE II  (DUFOUR 38 CL)
 SAURET Jean-claude  (0062255Z)
 HYLA Jean bernard (1228396E) 
 ANGE Fabrice (1248949P) 
 SOCIE Arnaud (1051024S) 
 FARNAUD Marie-helene (1277264J) 

HD2/D2 33.67 33.674
33.67


SORAC
SORAC
BPA SALAGOU
SORAC
LES GLENANS

5

 FRA 21615

LLASTARI 2  (SUN CHARM 39)
 TARRAT Jean  (0083231Z)
 GOUD Nicole (1014563M) 
 BRASIER Jacques (1099729B) 
 ROURE Damien (1447322C) 

HD2/D2 16.83 16.835
16.83


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

[Retour début de page]
Groupe GR D3 PT 26.1 A 33.0 après 1 courses (1 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 44049

L'EMBELLIE IV  (DUFOUR 36 PE)
 BELHEURE Jean marc  (1230352S)
 BELHEURE Joelle (1230353T) 
 PORCHER Jean-marc (0694168S) 
 PORCHER Francoise (1072746U) 
 PECHOULTRES Jeanmarc (0914878Y) 

HD3/D3 80.80 80.801
80.8


SORAC
SORAC
-
-
-

2

 FRA 44831

HISTOIRE D EAU II  (DUFOUR 40 GT)
 GUIRAUD Fréderic  (1041443M)
 RAMOS Laurent (1269135R) 
 STORAI Olivier (1183759H) 
 GUIRAUD RAMEL Nathalie (1269134Q) 

HD3/D3 60.60 60.602
60.6


SORAC
ENAC (EN AGDE DU CAP
ENAC (EN AGDE DU CAP
SORAC

3

 FRA 39226

STEREDEN VAD 6  (FIRST 42S7 C)
 CHAILLOU Jean-luc  (1139259D)
 CHAILLOU Armelle (1147577T) 
 RIOU Francois (1146525X) 
 MAUREL Philippe (1323879R) 
 NICOT Jean bernard (*0110049) 

HD3/D3 40.40 40.403
40.4


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

4

 FRA 29914

AZUREA  (FIRST 40.7 G)
 MAUREL Jean marc  (1164286Y)
 BEN ZAHRA Aziza (1430127R) 
 OUSTRY Jean luc (1294586C) 
 LOTZ Marie aude (1294592J) 
 CORGNE Pierre yves (*0110051) 

HD3/D3 20.20 20.204
20.2


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

[Retour début de page]
Groupe GROUPE R1 après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 39275

FIVE  (GIBSEA 80 PL)
 FREMONT Daniel  (0188103R)
 VIEUX-LOLIO VERONIQUE (1464158Q) 

HR1/R1 50.50 50.501
50.5


SORAC
SORAC

[Retour début de page]
Groupe GROUPE R3 après 1 courses (1 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  4273

ATALANTE 2  (FIRST CLASS )
 LO PINTO Jean marc  (1032724E)
 BEDNARSKI Beatrice (*0110052) 
 BLACK David (1110561K) 

HR3/R3 67.33 67.331
67.33


SORAC
SORAC
C N Palavas

2

 FRA 38496

RAFALE  (KAIDOZ 31 BQ)
 CHAVARRIA Renaud  (0615197F)
 PELUD Laurent (1461538L) 
 GONTIER Didier (1461536J) 
 PARICIO Philippe (1461537K) 
 NOUGIER Jean charles (1298381F) 
 MOLINAS Thierry (*0110046) 
 GOMES Marine (*0110047) 

HR3/R3 33.67 33.672
33.67


C N  CAP D AGDE
C N  CAP D AGDE
C N  CAP D AGDE
C N  CAP D AGDE
C N  CAP D AGDE
SORAC
SORAC

[Retour début de page]

MAGNIER Serge
Président du Comité de Course

MATEO Helene anne
Président du Jury


Produit le 28/10/2019 par LACAM Anne et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019