Femmes à la Barre

Classement provisoire course 1 (HA1,HB1,HC1,HD1,HD2,HD3,HL1,HR1,HR2,HR3,)
27/10/2019 - coeff.: 1
Edition du lundi 28 octobre 2019 à 08.00 h.

Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

19 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 95.95FRA 4273

 FIRST CLASS 10

ATALANTE 2 
 LO PINTO Jean marc
 BEDNARSKI Beatrice 
 BLACK David 

HR3 1 67.33


SORAC
SORAC
C N Palavas

0.8915/-1002:21:49 3.80802:22:05:46 
2 90.90FRA 44049

 DUFOUR 36 PERFORMANCE

L'EMBELLIE IV 
 BELHEURE Jean marc
 BELHEURE Joelle 
 PORCHER Jean-marc 
 PORCHER Francoise 
 PECHOULTRES Jeanmarc 

HD3 1 80.80


SORAC
SORAC


0.9259/-3502:20:11 3.85202:23:32:52 
3 85.85FRA 44831

 DUFOUR 40 GTE

HISTOIRE D EAU II 
 GUIRAUD Fréderic
 RAMOS Laurent 
 STORAI Olivier 
 GUIRAUD RAMEL Nathalie 

HD3 2 60.60


SORAC
ENAC (EN AGDE DU CAP
ENAC (EN AGDE DU CAP
SORAC

0.9188/-3002:27:09 3.67002:28:30:10 
4 80.80FRA 39226

 FIRST 42S7 COURSE

STEREDEN VAD 6 
 CHAILLOU Jean-luc
 CHAILLOU Armelle 
 RIOU Francois 
 MAUREL Philippe 
 NICOT Jean bernard 

HD3 3 40.40


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

0.9331/-4002:28:26 3.63802:31:06:38 
5 75.75FRA 9684

 DUFOUR 34 2003 PERF

HATOR III 
 BARRAU Jean paul
 LEBOUCHER Richard 
 CAYROL Sebastien 
 DAMOISON Jerome 
 CONTINENTE ELISE AMBRE 

HD2 1 84.17


France (SORAC)
SORAC
S N B THAU
S N B THAU
SORAC

0.8785/002:43:38 3.30002:39:28:37 
6 70.70FRA 38496

 KAIDOZ 31 BQ

RAFALE 
 CHAVARRIA Renaud
 PELUD Laurent 
 GONTIER Didier 
 PARICIO Philippe 
 NOUGIER Jean charles 
 MOLINAS Thierry 
 GOMES Marine 

HR3 2 33.67


France (C N  CAP D AGDE)
C N  CAP D AGDE
C N  CAP D AGDE
C N  CAP D AGDE
C N  CAP D AGDE
SORAC
SORAC

0.8415/3002:47:47 3.21802:41:20:17 
7 65.65FRA 792

 SYMPHONIE Q

FARFADET 
 COURSIERES Bernard
 CHABARDES Benoit 
 COURSIERES Maite 
 MARTY Julien 
 BONNET Christophe 
 BADIN Marion 

HD1 1 86.57


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

0.8021/6502:54:55 3.08702:41:31:72 
8 60.60FRA 45002

 SUPER CHALLENGER MK3

SUPER CHAT 
 LEGAY MARC
 STAHL Laurent 
 CHEVALIER Thierry 
 BRIZARD Francoise 

HD1 2 72.14


France (SORAC)
SORAC
SORAC
SORAC

0.7864/8003:02:10 2.96402:45:25:54 
9 55.55FRA 2928

 SUN FIZZ Q

LOU POUL 
 CAUQUIL Henri
 DVERINE Patrice 
 GELY William 
 BONIN Maxime 
 MATEO Helene anne 
 ALGUDO Regis 

HD2 2 67.33


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

0.8475/2502:56:30 3.05902:47:49:67 
10 50.50FRA 29914

 FIRST 40.7 GTE

AZUREA 
 MAUREL Jean marc
 BEN ZAHRA Aziza 
 OUSTRY Jean luc 
 LOTZ Marie aude 
 CORGNE Pierre yves 

HD3 4 20.20


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

0.9554/-5502:43:05 3.31102:48:26:40 
11 45.45FRA 37970

 FIRST 27.7 Q

THEODORE 
 BROWN Gerald
 POUPIN Michel 
 LAROMIGUIERE Ingrid 
 VAYSSIERE Christian 

HD1 3 57.71


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

0.8186/5003:06:48 2.89102:55:27:47 
12 40.40FRA 16957

 FEELING 1090 GTE

GIPSY 3 
 BOS Henri
 BOS Sonia 
 LEPERE Zahra 
 LEPERE Jean jacques 

HD1 4 43.29


SORAC
SORAC
C N  CAP D AGDE
C N  CAP D AGDE

0.8415/3003:07:05 2.88602:57:46:46 
13 35.35FRA 39275

 GIBSEA 80 PLUS

FIVE 
 FREMONT Daniel
 VIEUX-LOLIO VERONIQUE 

HR1 1 50.50


France (SORAC)
SORAC

0.7566/11003:24:42 2.63803:03:03:30 
14 30.30FRA 16427

 FIRST 35.7 Q

SI REINE 
 PREEL Thierry
 PREEL Philippine 
 COUSINIE Tristan 

HD2 3 50.50


SORAC
SORAC
SORAC

0.8596/1503:12:12 2.81003:04:10:57 
15 25.25FRA 28752

 DUFOUR 38 CLASSIC GTE

CONSTANCE II 
 SAURET Jean-claude
 HYLA Jean bernard 
 ANGE Fabrice 
 SOCIE Arnaud 
 FARNAUD Marie-helene 

HD2 4 33.67


SORAC
SORAC
BPA SALAGOU
SORAC
LES GLENANS

0.8535/2003:12:46 2.80103:04:31:61 
16 20.20FRA 21615

 SUN CHARM 39

LLASTARI 2 
 TARRAT Jean
 GOUD Nicole 
 BRASIER Jacques 
 ROURE Damien 

HD2 5 16.83


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

0.8658/1003:16:19 2.75103:09:16:53 
17 15.15FRA 9352

 JOUET 760 Q

DUDULE 
 RUMELHARD Denis
 CRUZ Jose 
 FAVIE Sylvie 

HC1 1 50.50


SORAC
C N  CAP D AGDE
SORAC

0.7566/11003:34:43 2.51503:12:16:76 
--- 7.58FRA 44369

 YAMAHA 33

TI PUNCH 
 GRESSELIN Eric
 MERCIER Bernard 
 SANSON Jean-pierre 
 SELVY Annie 

HD1--- 21.64


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

0.7762/90   DNF 
--- 7.58FRA 39356

 FEELING 920 GTE

ELLENA III 
 TOLDO Jean luc
 DOIGNIES Michel 
 BOUQUELLE Patricia 
 DIMANCHE Alain 

HD1--- 21.64


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

0.7968/70   DNF 
[Retour début de page]

MAGNIER Serge
Président du Comité de Course

MATEO Helene anne
Président du Jury


Produit le 28/10/2019 par LACAM Anne et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019