TROPHEE SORAC 2017

CLASSEMENT PAR CLASSE APRES 11 COURSES

Dates du Trophée : du 13/11/2016 au 24/11/2017

Résultat du Lundi 26 Juin 2017 à 12.04 h.

  Course 1 (27/11) : Régate du Téléthon (31 Inscrits)

  Course 8 (02/04) : Régate USHIP (39 Inscrits)

  Course 2 (11/12) : Les Pieds Gelés (28 Inscrits)

  Course 9 (16/04) : Coupe de la SODEAL ( 32 Inscrits)

  Course 3 (08/01) : Régate des Rois (23 Inscrits)

  Course 10 (13/05) : Solitaire Thierry DODET (28 Inscrits)

  Course 4 (22/01) Régate du Président (18 Inscrits)

  Course 11 (14/05) : Femmes à la Barre (29 Inscrits)

  Course 6 (05/03) : Brescou d'OR ( 31 Inscrits)

  Course 12 (25/06) : Rallye Regate de la Saint Jean (18 Inscrits)

  Course 7 (19/03) : Régate du Printemps ( 30 Inscrits)


Classe : B après 11 courses (7 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 Club / Pays
1

 14652

THYMERAIS  (GIBSEA 24)
 BAZILLE Marc

HN1/B 303.00 303.00DNF
50.5
DNC
0.0
DNS
50.5
DNC
0.0
0
0.0
DNF
50.5
DNS
50.5
DNS
50.5
DNC
0.0
DNC
0.0
DNS
50.5
DNC
0.0


SORAC

2

 28443

WOURY  (CHALLENGER S)
 CALAFELL Julio

HN1/B 151.50 151.50DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNS
50.5
DNS
50.5
DNS
50.5
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

3

 37200

JIL II  (GRAND CAP PT)
 MERCIER Gilbert

HN1/B 101.00 101.00DNC
0.0
RET
50.5
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNF
50.5
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

bis

 28980

YANTALA  (CHALLENGER J)
 MARIANI Jean marie

HN1/B 50.50 50.50DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
1
0.0
1
50.5
DNC
0.0


SORAC

Pénalités et réparations : 42 (31 DNC; 3 DNF; 7 DNS; 1 RET; )
[Retour début de page]
Classe : C après 11 courses (7 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 Club / Pays
1

 39710

OXYGEN  (CHALLENGER E)
 FABRE Loic

HN1/C 437.66 471.33DNC
0.0
DNC
0.0
1
67.33
1
50.5
0
0.0
2
33.67
1
67.33
1
75.75
1
50.5
1
75.75
DNC
0.0
DNF
50.5


SORAC

2

 28995

CARODACO  (TRIDENT 80 G)
 FREMONT Daniel

HN1/C 319.84 345.092
33.67
2
50.5
2
33.67
DNC
0.0
0
0.0
1
67.33
2
33.67
2
50.5
DNC
0.0
3
25.25
DNC
0.0
DNF
50.5


SORAC

3

 9352

DUDULE  (JOUET 760 Q)
 RUMELHARD Denis

HN1/C 269.33 269.331
67.33
1
75.75
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
3
25.25
DNC
0.0
2
50.5
DNC
0.0
DNF
50.5


SORAC

4

 44105

BLEZ  (FIRST 27 GTE)
 CORBIN Gerard

HN1/C 25.25 25.25DNC
0.0
RET
25.25
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

bis

 4

MYDREAM  (START 7 GTE )
 DELAMARE Pascal

HN1/C 16.83 16.83DNF
16.83
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

Pénalités et réparations : 37 (32 DNC; 4 DNF; 1 RET; )
[Retour début de page]
Classe : D après 11 courses (7 retenues) (13 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 Club / Pays
1

 25821

EVASION  (SYMPHONIE Q)
 NAUDIN Hugues

HN2/D 555.31 682.774
33.67
4
43.29
1
86.57
3
63.13
0
0.0
2
78.56
DNC
0.0
1
86.57
1
84.17
1
84.17
2
72.14
DNF
50.5


SORAC

2

 792

FARFADET  (SYMPHONIE Q)
 COURSIERES Bernard

HN2/D 502.20 523.841
84.17
2
72.14
DNS
21.64
2
75.75
0
0.0
1
89.78
DNC
0.0
4
43.29
DNC
0.0
DNC
0.0
1
86.57
DNF
50.5


SORAC

3

 37970

THEODORE  (FIRST 27.7 Q)
 BROWN Gerald

HN2/D 430.44 501.992
67.33
1
86.57
4
43.29
5
37.88
0
0.0
6
33.67
3
57.71
3
57.71
DNC
0.0
2
67.33
DNC
0.0
DNF
50.5


SORAC

4

 44369

TI PUNCH  (YAMAHA 33)
 GRESSELIN Eric

HN2/D 420.02 466.32DNC
0.0
DNC
0.0
2
72.14
DNF
12.63
0
0.0
5
44.89
2
72.14
2
72.14
3
50.5
4
33.67
3
57.71
DNF
50.5


SORAC

5

 16957

GIPSY 3  (FEELING 1090)
 BOS Henri

HN2/D 372.73 416.023
50.5
DNC
0.0
3
57.71
4
50.5
0
0.0
3
67.33
5
28.86
5
28.86
2
67.33
3
50.5
DNS
14.43
DNC
0.0


SORAC

6

 39593

VAGALAME  (ATTALIA Q)
 LEGAY Marc

HN2/D 262.32 262.325
16.83
3
57.71
DNC
0.0
1
88.38
0
0.0
7
22.44
4
43.29
DNC
0.0
4
33.67
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

7

 39356

ELLENA III  (FEELING 920 )
 TOLDO Jean luc

HN2/D 159.12 159.12DNC
0.0
5
28.86
DNS
21.64
6
25.25
0
0.0
DNS
11.22
6
14.43
6
14.43
DNC
0.0
DNC
0.0
4
43.29
DNC
0.0


SORAC

bis

 6007

SKEDIE  (SIRIUS EXP. )
 CAUMETTE Alain

HN2/D 139.48 139.48DNC
0.0
RET
14.43
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
6
33.67
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
4
33.67
3
57.71
DNC
0.0


SORAC

8

 44531

PETITE FLEUR II  (ETAP 30I GTE)
 MANSON Roger

HN2/D 113.02 113.02DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
5
16.83
5
16.83
5
28.86
DNF
50.5


SORAC

bis

 38625

CLAIR DE LYNE  (FIRST 27.7 Q)
 BARRAU Jean paul

HN2/D 110.62 110.62DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
5
16.83
3
50.5
4
43.29
DNC
0.0


SORAC

9

 39470

YAR  (FIRST 32 S)
 ABRIC Christophe

HN2/D 86.57 86.57DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
1
86.57
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


S N GRAU DU ROI

10

 FRA 28120

MAPYLISA 3  (SUN RISE Q)
 LAROUSSINIE Aude

HN2/D 56.11 56.11DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
4
56.11
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

11

 28120

MAPYLISA 3  (SUN RISE Q)
 DARLES Bruno

HN2/D 14.43 14.43DNC
0.0
RET
14.43
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

Pénalités et réparations : 83 (71 DNC; 6 DNF; 4 DNS; 2 RET; )
[Retour début de page]
Classe : E après 11 courses (7 retenues) (20 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 Club / Pays
1

 2928

LOU POUL  (SUN FIZZ Q)
 CAUQUIL Henri

HN2/E 542.51 697.823
75.75
4
56.11
1
88.38
3
63.13
0
0.0
3
67.33
2
80.8
3
77.69
2
82.64
DNC
0.0
4
69.92
DNF
36.07


SORAC

2

 9029

CELESTINE  (SUN SHINE 36)
 LOUVEL Stephane

HN2/E 417.89 521.968
33.67
6
33.67
4
50.5
DNC
0.0
0
0.0
5
44.89
3
70.7
5
62.15
7
36.73
3
63.13
6
54.38
2
72.14


SORAC

3

 39243

SCHEGGIA  (SUN FAST 320)
 DAMBLE Jean louis

HN2/E 403.00 403.004
67.33
DNC
0.0
DNC
0.0
1
88.38
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
3
73.45
1
88.38
2
85.46
DNC
0.0


SORAC

4

 9803

LE GRAND LARGE  (SUN FAST 320)
 ALICOT Francois

HN2/E 369.18 369.18DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
1
90.9
1
93.23
1
91.82
DNC
0.0
1
93.23
DNC
0.0


SORAC

5

 28752

CONSTANCE II  (DUFOUR 38 CL)
 SAURET Jean-claude

HN2/E 339.58 362.029
25.25
7
22.44
3
63.13
4
50.5
0
0.0
6
33.67
DNC
0.0
6
54.38
DNC
0.0
4
50.5
5
62.15
DNC
0.0


SORAC

6

 38463

EL BOUGNAT  (FIRST 36.7 G)
 DELOUCHE Pascal

HN2/E 329.94 329.94DNC
0.0
1
89.78
2
75.75
6
25.25
0
0.0
2
78.56
4
60.6
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


VOILE AUVERGNE

7

 21615

LLASTARI 2  (SUN CHARM 39)
 TARRAT Jean

HN2/E 318.41 318.41DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
5
50.5
DNS
11.65
5
55.09
2
75.75
8
38.85
1
86.57


SORAC

8

 36558

EROS  (DUFOUR 34 20)
 COULY Bruno

HN2/E 296.22 364.956
50.5
5
44.89
5
37.88
5
37.88
0
0.0
4
56.11
DNS
10.1
9
31.08
8
27.55
5
37.88
9
31.08
DNC
0.0


SORAC

9

 29234

D 'ARTAGNAN  (FIRST 36.7 G)
 KLEIN Etienne

HN2/E 288.35 288.351
92.58
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
1
89.78
DNC
0.0
4
69.92
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNF
36.07


SORAC

10

 FRA 19317

SAIOA  (DEHLER 36 DB)
 CAUCAT Olivier

HN2/E 239.71 239.71DNC
0.0
3
67.33
DNS
18.94
2
75.75
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
3
77.69
DNC
0.0


S N BEZIERS VALRAS

11

 37966

HYPERBOL  (HANSE 375 E)
 RINGWALD Gerard

HN2/E 205.09 217.7210
16.83
DNC
0.0
DNC
0.0
DNF
12.63
0
0.0
DNS
16.83
7
30.3
DNC
0.0
4
64.27
6
25.25
11
15.54
DNF
36.07


SORAC

12

 19317

SAIOA  (DEHLER 36 DB)
 THERY Yves

HN2/E 169.63 169.632
84.17
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
2
85.46
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

13

 44230

AHIATA MANU  (BAVARIA 38 2)
 EECKHOUTE Henri

HN2/E 157.92 157.927
42.08
DNC
0.0
OCS
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
10
23.31
6
45.91
DNC
0.0
7
46.62
DNC
0.0


SORAC

14

 39605

SEASON II  (GRAND SOLEIL)
 D'ANDRIMONT Eric

HN2/E 137.48 137.485
58.92
2
78.56
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

15

 36595

HIVA OA  (OCEANIS 40 G)
 MARTY Jean claude

HN2/E 134.20 134.20DNF
8.42
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
6
40.4
7
46.62
9
18.36
7
12.63
12
7.77
DNC
0.0


SORAC

16

 16427

SI REINE  (FIRST 35.7 Q)
 PREEL Thierry

HN2/E 44.14 44.14DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNF
11.65
10
9.18
DNC
0.0
10
23.31
DNC
0.0


SORAC

17

 37607

ANDRELAINE 3  (HANSE 375 E)
 MARTEAU Bernard

HN2/E 38.85 38.85DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
8
38.85
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

18

 37217

GAIA 1  (FIRST 35.7 Q)
 ALVERNHE Thierry

HN2/E 36.07 36.07DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNF
36.07


U S CARMAUX VOILE

19

 44132

ANTONIE III  (KENDO ANTONI)
 BRESSON Loic

HN2/E 31.42 31.42DNC
0.0
8
11.22
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
8
20.2
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

20

 44225

JEAN - MAR  (OCEANIS 390 )
 JEAN Jacques

HN2/E 16.83 16.83DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNS
16.83
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

Pénalités et réparations : 136 (123 DNC; 7 DNF; 5 DNS; 1 OCS; )
[Retour début de page]
Classe : F après 11 courses (7 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 Club / Pays
1

 44049

L'EMBELLIE IV  (DUFOUR 36 PE)
 BELHEURE Jean marc

HN2/F 424.80 424.80DNC
0.0
1
88.38
DNS
25.25
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
1
86.57
3
70.7
DNC
0.0
3
67.33
1
86.57
DNC
0.0


SORAC

2

 39160

SAKIFO  (DUFOUR 40 E)
 MAO Philippe

HN2/F 415.67 443.221
86.57
3
63.13
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
1
80.8
2
72.14
5
50.5
DNS
27.55
6
33.67
5
28.86
DNC
0.0


SORAC

3

 17685

BOUTCHO  V  (FIRST 42S7 Q)
 TORRES Pierre

HN2/F 377.52 377.522
72.14
2
75.75
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
4
60.6
DNF
27.55
7
22.44
4
43.29
1
75.75


SORAC

4

 29914

AZUREA  (FIRST 40.7 G)
 MAUREL Jean marc

HN2/F 333.85 343.955
28.86
5
37.88
1
84.17
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
9
10.1
5
55.09
5
44.89
3
57.71
3
25.25


SORAC

5

 39226

STEREDEN VAD 6  (FIRST 42S7 C)
 CHAILLOU Jean-luc

HN2/F 321.10 321.104
43.29
4
50.5
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
2
60.6
DNC
0.0
7
30.3
4
64.27
DNC
0.0
2
72.14
DNC
0.0


SORAC

6

 38441

ZACAPA  (DUFOUR 40 GT)
 SOISSONS Marc

HN2/F 294.66 294.663
57.71
DNC
0.0
DNS
25.25
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
2
82.64
2
78.56
DNC
0.0
2
50.5


SORAC

7

 38457

NOELICE  (FIRST 35(2)G)
 VAILLE Gilles

HN2/F 245.66 260.09DNF
14.43
6
25.25
2
67.33
1
50.5
0
0.0
3
40.4
6
14.43
8
20.2
RET
27.55
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

8

 38467

JEMINY  (DUFOUR 36 PE)
 CAPDEVIELLE Bertrand

HN2/F 215.91 215.91DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
4
43.29
2
80.8
1
91.82
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


UNCL

9

 44130

NEMO  (DUFOUR 410 G)
 SIZAIRE Henri

HN2/F 194.57 205.79DNC
0.0
RET
12.63
3
50.5
DNC
0.0
0
0.0
4
20.2
5
28.86
6
40.4
DNF
27.55
8
11.22
DNF
14.43
DNC
0.0


SORAC

10

 39476

SHAMBALA DREAMS  (BAVARIA 44 2)
 FORET Jean-jacques

HN2/F 176.16 176.16DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
3
57.71
1
90.9
DNF
27.55
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

11

 39236

ZINZALA  (FIRST 40.7 G)
 STORAI Olivier

HN2/F 129.56 129.56DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
3
73.45
4
56.11
DNC
0.0
DNC
0.0


ENAC (EN AGDE DU CAP

bis

 41

SMACC  (DUFOUR 410 G)
 SAUCY Alain

HN2/F 105.81 105.81DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
6
33.67
2
72.14
DNC
0.0


SORAC

12

 39689

C.E.M  (DUFOUR 36 PE)
 VILLANUEVA Pascal

HN2/F 89.78 89.78DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
1
89.78
DNC
0.0
DNC
0.0


S N GRAU DU ROI

bis

 2

EL DORADO  (OCEANIS 461 )
 BARBIER Gildas

HN2/F 14.43 14.43DNF
14.43
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

Pénalités et réparations : 97 (86 DNC; 6 DNF; 3 DNS; 2 RET; )
[Retour début de page]
Classe : G après 11 courses (7 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 Club / Pays
1

 29808

CHACHA  3  (FIRST 47.7 ()
 NAYRAUD Philippe

HN2/G 101.00 101.00DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
1
50.5
1
50.5
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


UNCL

2

 29849

TOBAGO  (FIRST 47.7 ()
 BOYER Jean pierre

HN2/G 50.50 50.50DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNF
50.5
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

Pénalités et réparations : 20 (19 DNC; 1 DNF; )
[Retour début de page]
Classe : R1 après 11 courses (7 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 Club / Pays
1

 39275

FIVE  (GIBSEA 80 PL)
 STAHL Laurent

HN2/R1 252.50 252.501
50.5
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
1
50.5
1
50.5
1
50.5
DNF
50.5
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

2

 29

PASSION PARTAGEE  (NEPTUNE 625)
 BOUZOL Gilles

HN2/R1 50.50 50.50DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNF
50.5


SORAC

3

 FRA 39275

FIVE  (GIBSEA 80 PL)
 RENOUARD Alain

HN2/R1 50.50 50.50DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
1
50.5
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

Pénalités et réparations : 28 (26 DNC; 2 DNF; )
[Retour début de page]
Classe : R2 après 11 courses (7 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 Club / Pays
1

 38636

JOY  (A 27 Q)
 MOREAU Georges andre

HN2/R2 269.34 269.34DNC
0.0
1
50.5
1
50.5
DNC
0.0
0
0.0
2
33.67
2
33.67
1
50.5
1
50.5
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

2

 22680

MENORCA  (SURPRISE Q)
 CLINDOUX Guillaume

HN2/R2 134.66 134.66DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
1
67.33
1
67.33
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

bis

 1311

PITI A PITI  (SURPRISE Q ()
 PUECH Dominique

HN2/R2 0.00 0.001
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

Pénalités et réparations : 24 (24 DNC; )
[Retour début de page]
Classe : R3 après 11 courses (7 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 Club / Pays
1

 2331

PITALUGUE  (SUSPENS Q)
 COTTIN Christophe

HN2/R3 235.67 235.672
33.67
DNC
0.0
1
50.5
1
67.33
0
0.0
2
33.67
DNC
0.0
1
50.5
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


S N BEZIERS VALRAS

2

 4273

ATALANTE 2  (FIRST CLASS )
 LO PINTO Jean marc

HN2/R3 218.83 218.831
67.33
1
50.5
DNC
0.0
DNF
33.67
0
0.0
1
67.33
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

Pénalités et réparations : 14 (13 DNC; 1 DNF; )
[Retour début de page]
Classe : R4 après 11 courses (7 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 Club / Pays
bis

 9712

CAP DE MIOL  (LARGO 44 (EX)
 VIVIERS Marc

HN2/R4 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0
1
0.0
DNC
0.0
0
0.0
1
0.0
1
0.0
1
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

Pénalités et réparations : 7 (7 DNC; )
[Retour début de page]

MAGNIER Serge
Président du Comité de Course

MATEO Helene anne
Président du Jury


Produit le 26/06/2017 par NAUDIN Hugues et logiciel FReg2017 (vers. 17/06/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)