Rallye Régate de la Saint Jean 2017 - Classement Provisoire

25/06/2017 au 25/06/2017

Résultat du Lundi 26 Juin 2017 à 11.23 h.

Groupe après 1 courses (1 retenues) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1Club / Pays
1

 17685

BOUTCHO  V  (FIRST 42S7 Q)
 TORRES Pierre  (0153976S)
 TORRES Maria (1120239R) 
 NICOT Jeremy (*110076 ) 

HAN/F 95.06 95.061
95.06


SORAC
SORAC
SORAC

2

 38441

ZACAPA  (DUFOUR 40 GT)
 SOISSONS Marc  (0531051D)
 MARTIN JULIEN (*110073 ) 
 IBARS NICOLAS (*110074 ) 
 ZAGUIRRE FRANCK (*110075 ) 

HAN/F 89.12 89.122
89.12


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

3

 29914

AZUREA  (FIRST 40.7 G)
 MAUREL Jean marc  (1164286Y)
 GAU Michel (1215225K) 
 FORCADELL Georges (0449021F) 

HAN/F 83.18 83.183
83.18


SORAC
SORAC
SORAC

4

 21615

LLASTARI 2  (SUN CHARM 39)
 TARRAT Jean  (0083231Z)
 GOUD Nicole (1014563M) 
 SABLAROLLES THOMAS (*110086 ) 
 CARRERE ANDRE (*110087 ) 

HAN/E 77.24 77.244
77.24


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

5

 9029

CELESTINE  (SUN SHINE 36)
 LOUVEL Stephane  (1147408S)
 POUGET Ariane (1226835D) 
 PELTRIAUX Philippe (1408759H) 
 COURSIERES Jerome (0527616A) 
 THERON Francoise (1411899D) 

HAN/E 71.29 71.295
71.29


SORAC
SORAC
ENAC (EN AGDE DU CAP
SORAC
SORAC

6

 29234

D 'ARTAGNAN  (FIRST 36.7 G)
 KLEIN Etienne  (0345042U)
 MOURY Gilles (1238760A) 
 DUBOIS Jean Bernard (*110077 ) 
 LEHODEY Patrick (*110078 ) 
 VAN PUYVELDE Franck (*110079 ) 
 COLLOT Rosemary (*110080 ) 
 GUINEHUT Stephanie (*110081 ) 

HAN/E 35.65 35.65DNF
35.65


SORAC
C N Palavas
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

6

 2928

LOU POUL  (SUN FIZZ Q)
 CAUQUIL Henri  (0325742Q)
 MATEO Helene anne (0193751Z) 
 MARTIN Frederic (1271280A) 
 GELY William (1191466L) 

HAN/E 35.65 35.65DNF
35.65


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

6

 37970

THEODORE  (FIRST 27.7 Q)
 BROWN Gerald  (1186564E)
 POUPIN Michel (1094792J) 

HAN/D 35.65 35.65DNF
35.65


SORAC
SORAC

6

 37966

HYPERBOL  (HANSE 375 E)
 RINGWALD Gerard  (1295287H)
 RINGWALD Malika (1387402L) 
 BUTIN Thierry (1376538U) 

HAN/E 35.65 35.65DNF
35.65


SORAC
SORAC
SORAC

6

 25821

EVASION  (SYMPHONIE Q)
 NAUDIN Hugues  (1176274L)
 CHABARDES Benoit (1228397F) 
 NAUDIN MICHELE (*110082 ) 

HAN/D 35.65 35.65DNF
35.65


SORAC
SORAC
SORAC

6

 44369

TI PUNCH  (YAMAHA 33)
 GRESSELIN Eric  (1292789F)
 SANSON Jean-pierre (1418532N) 
 BOUSSEMART Patrice (1418318Q) 
 GRENIER Georges (0062712A) 

HAN/D 35.65 35.65DNF
35.65


SORAC
C N  CAP D AGDE
C N  CAP D AGDE
ENAC (EN AGDE DU CAP

6

 28995

CARODACO  (TRIDENT 80 G)
 FREMONT Daniel  (0188103R)
 RENOUARD Alain (0538600S) 
 BERTH Benoit (1247874U) 

HAN/C 35.65 35.65DNF
35.65


SORAC
SORAC
C V MARSEILLAN

6

 44531

PETITE FLEUR II  (ETAP 30I GTE)
 MANSON Roger  (1395266C)
 WELLAND Nancy (1418606Q) 

HAN/D 35.65 35.65DNF
35.65


SORAC
SORAC

6

 9352

DUDULE  (JOUET 760 Q)
 RUMELHARD Denis  (0494622G)
 ROBIN Bruno (1249001T) 

HAN/C 35.65 35.65DNF
35.65


SORAC
ENAC (EN AGDE DU CAP

6

 792

FARFADET  (SYMPHONIE Q)
 COURSIERES Bernard  (0525711R)
 COURSIERES Marie madeleine (1418484N) 
 MARSAT ALINE (*110083 ) 
 BOITEUX MELISSA (*110084 ) 
 ALLARD FRANCOIS (*110085 ) 

HAN/D 35.65 35.65DNF
35.65


SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

6

 39710

OXYGEN  (CHALLENGER E)
 FABRE Loic  (1354975H)
 BRUNE Jeremy (*110072 ) 

HAN/C 35.65 35.65DNF
35.65


SORAC
SORAC

bis

 37217

GAIA 1  (FIRST 35.7 Q)
 ALVERNHE Thierry  (0077169K)
 FABRE Christian (0601562C) 
 POULIQUEN Jean francois (1406776S) 
 CAZES Olivier (1063877F) 
 SWIATEK David (0132305T) 

HAN/E 35.65 35.65DNF
35.65


U S CARMAUX VOILE
U S CARMAUX VOILE
U S CARMAUX VOILE
U S CARMAUX VOILE
U S CARMAUX VOILE

bis

 29

PASSION PARTAGEE  (NEPTUNE 625 )
 BOUZOL Gilles  (0524978C)
 BAKALIAN Gerard (1387408S) 

HAN/R1 35.65 35.65DNF
35.65


SORAC
SORAC

Pénalités et réparations : 13 (13 DNF; )
[Retour début de page]

CAUQUIL Henri
Président du Comité de Course

NAUDIN Hugues
Président du Jury


Produit le 26/06/2017 par NAUDIN Hugues et logiciel FReg2017 (vers. 17/06/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)