TROPHEE SORAC 2018

CLASSEMENT PAR GROUPE APRES 11 EPREUVES

Résultat du Dimanche 9 Septembre 2018 à 10.59 h.

  Course 1 (17/12) : Les Pieds Gelés (17 Inscrits)

  Course 8 (26/05) : Solitaire Thierry DODET (24 Inscrits)

  Course 2 (28/01) : Régate des Huîtres (24 Inscrits)

  Course 9 (27/05) : Femmes à la Barre ( 23 Inscrits)

  Course 3 (11/02) :Régate du Président ( 21 Inscrits)

  Course 10 (09/06) ; Trophée de la Ville d"Agde (28 Inscrits)

  Course 5 (25/03) : Régate du Printemps (20 Inscrits)

  Course 11 (24/06) : Rallye Régate de la St Jean (21 Inscrits)

  Course 6 (15/04) : Régate Uship (31 Inscrits)

  Course 12 (08/09) : Nuit Agathoise (8 Inscrits)

  Course 7 (22/04) : Coupe de la Sodéal ( 34 Inscrits)


Groupe GROUPE C1 après 11 courses (7 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 Club / Pays
1

 9352

DUDULE  (JOUET 760 Q)
 RUMELHARD Denis  (0494622G)

HC1/C 218.83 218.83DNC
0.0
1
50.5
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
1
50.5
1
67.33
DNC
0.0
DNF
50.5
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

2

 44763

SANKAR  (POKER)
 VINCIGUERRA Francois  (1431096A)

HC1/C 33.67 33.67DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
2
33.67
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

bis

 117

SANS RIRE  (TRIDENT 80 G)
 GEORGES Franck  (1408750Y)

HC1/C 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
1
0.0
DNC
0.0


ENAC (EN AGDE DU CAP

---

 39710

OXYGEN  (CHALLENGER E)
 FABRE Loic  (1354975H)

HC1/C 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

Pénalités et réparations : 39 (38 DNC; 1 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe GR D1 PT 12.0 A 21.0 après 11 courses (7 retenues) (17 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 Club / Pays
1

 792

FARFADET  (SYMPHONIE Q)
 COURSIERES Bernard  (0525711R)

HD1/D1 620.77 773.711
86.57
1
88.38
DNC
0.0
0
0.0
2
72.14
2
80.8
1
88.38
1
90.9
1
88.38
1
89.78
1
88.38
DNC
0.0


SORAC

2

 37970

THEODORE  (FIRST 27.7 Q)
 BROWN Gerald  (1186564E)

HD1/D1 488.89 631.193
57.71
DNC
0.0
3
40.4
0
0.0
1
86.57
4
60.6
3
63.13
2
80.8
DNF
44.19
3
67.33
3
63.13
1
67.33


SORAC

3

 16957

GIPSY 3  (FEELING 1090)
 BOS Henri  (0176829X)

HD1/D1 402.04 432.344
43.29
3
63.13
2
60.6
0
0.0
3
57.71
7
30.3
4
50.5
3
70.7
DNC
0.0
4
56.11
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

4

 39581

MAX  (FIRST 31.7)
 ROMAN Robert  (0600993K)

HD1/D1 323.20 323.20DNC
0.0
2
75.75
1
80.8
0
0.0
DNC
0.0
1
90.9
2
75.75
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

5

 44369

TI PUNCH  (YAMAHA 33)
 GRESSELIN Eric  (1292789F)

HD1/D1 298.42 325.482
72.14
5
37.88
DNC
0.0
0
0.0
DNF
14.43
6
40.4
DNF
12.63
DNF
25.25
DNF
44.19
5
44.89
DNC
0.0
DNF
33.67


SORAC

6

 39356

ELLENA III  (FEELING 920 )
 TOLDO Jean luc  (1292788E)

HD1/D1 280.23 313.60DNF
14.43
DNF
18.94
4
20.2
0
0.0
4
43.29
5
50.5
5
37.88
DNC
0.0
DNF
44.19
6
33.67
4
50.5
DNC
0.0


SORAC

7

 44727

JULIANCA  (FEELING 32 D)
 ROMAND Robert  (1344090U)

HD1/D1 221.71 221.715
28.86
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
5
28.86
9
10.1
DNC
0.0
4
60.6
DNF
44.19
8
11.22
5
37.88
DNC
0.0


SORAC

8

 44531

PETITE FLEUR II  (ETAP 30I GTE)
 MANSON Roger  (1395266C)

HD1/D1 162.58 162.58DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
8
20.2
6
25.25
DNF
25.25
DNF
44.19
7
22.44
6
25.25
DNC
0.0


SORAC

9

 44132

ANTONIE III  (KENDO ANTONI)
 BRESSON Loic  (1394074L)

HD1/D1 114.89 114.89DNC
0.0
DSQj
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
3
70.7
DNC
0.0
DNC
0.0
DNF
44.19
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

10

 44733

MELIE  (OCEANIS 321)
 LEGAY Marc  (1338891D)

HD1/D1 101.00 101.00DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNF
25.25
DNC
0.0
DNC
0.0
2
75.75
DNC
0.0


SORAC

11

 25821

EVASION  (SYMPHONIE Q)
 NAUDIN Hugues  (1176274L)

HD1/D1 78.56 78.56DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
2
78.56
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

12

 44225

JEAN - MAR  (OCEANIS 390 )
 JEAN Jacques  (1397138C)

HD1/D1 63.13 63.13DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
5
50.5
DNC
0.0
DNC
0.0
7
12.63
DNC
0.0


SORAC

13

 38443

RENE  (FIRST 29 GTE)
 GASC Gerard  (1013615Z)

HD1/D1 50.50 50.50DNC
0.0
4
50.5
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

14

 44782

AØTANA II  (HARMONY 34)
 MARCOUX David  (1144630Y)

HD1/D1 25.25 25.25DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNF
25.25
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

bis

 38986

ATIU  (OCEANIS 350 )
 STAHL LAURENT  (*1174353)

HD1/D1 12.63 12.63DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
7
12.63
DNC
0.0


FRANCE

---

 28120

MAPYLISA 3  (SUN RISE Q)
 DARLES Bruno  (1263979V)

HD1/D1 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

bis

 6007

SKEDIE  (SIRIUS EXP. )
 CAUMETTE Alain  (1187534Q)

HD1/D1 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

Pénalités et réparations : 130 (114 DNC; 15 DNF; 1 DSQ; )
[Retour début de page]
Groupe GR D2 PT 21.1 A 26.0 après 11 courses (7 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 Club / Pays
1

 2928

LOU POUL  (SUN FIZZ Q)
 CAUQUIL Henri  (0325742Q)

HD2/D2 607.61 722.081
80.8
1
88.38
1
86.57
0
0.0
DNC
0.0
1
88.38
2
82.64
DNC
0.0
1
84.17
1
90.9
1
86.57
DNF
33.67


SORAC

2

 21615

LLASTARI 2  (SUN CHARM 39)
 TARRAT Jean  (0083231Z)

HD2/D2 449.45 495.36DNC
0.0
3
63.13
2
72.14
0
0.0
3
57.71
3
63.13
6
45.91
2
60.6
DNC
0.0
4
60.6
2
72.14
DNC
0.0


SORAC

3

 9684

HATOR III  (DUFOUR 34 20)
 BARRAU Jean paul  (1296474U)

HD2/D2 361.01 361.01DNC
0.0
4
50.5
3
57.71
0
0.0
DNC
0.0
4
50.5
4
64.27
DNC
0.0
2
67.33
3
70.7
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

4

 28752

CONSTANCE II  (DUFOUR 38 CL)
 SAURET Jean-claude  (0062255Z)

HD2/D2 314.02 314.02DNS
20.2
6
25.25
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
2
75.75
1
91.82
1
80.8
DNC
0.0
8
20.2
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

5

 9029

CELESTINE  (SUN SHINE 36)
 LOUVEL Stephane  (1147408S)

HD2/D2 308.33 337.19DNC
0.0
5
37.88
4
43.29
0
0.0
DNF
28.86
5
37.88
5
55.09
DNC
0.0
3
50.5
6
40.4
4
43.29
DNC
0.0


SORAC

6

 16427

SI REINE  (FIRST 35.7 Q)
 PREEL Thierry  (0454929K)

HD2/D2 197.09 197.09DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNF
28.86
6
25.25
8
27.55
DNC
0.0
4
33.67
DNC
0.0
6
14.43
1
67.33


SORAC

7

 36595

HIVA OA  (OCEANIS 40 G)
 MARTY Jean claude  (1248168A)

HD2/D2 196.84 216.122
60.6
7
12.63
5
28.86
0
0.0
DNF
28.86
DNC
0.0
10
9.18
4
20.2
5
16.83
9
10.1
5
28.86
DNC
0.0


SORAC

8

 39476

SHAMBALA DREAMS  (BAVARIA 44 2)
 FORET Jean-jacques  (1066955M)

HD2/D2 167.31 167.31DNC
0.0
2
75.75
DNS
14.43
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
7
36.73
3
40.4
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

9

 39243

SCHEGGIA  (SUN FAST 320)
 DAMBLE Jean louis  (0004692N)

HD2/D2 154.25 154.25DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
3
73.45
DNC
0.0
DNC
0.0
2
80.8
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

10

 44230

AHIATA MANU  (BAVARIA 38 2)
 EECKHOUTE Henri  (1318691M)

HD2/D2 143.53 143.533
40.4
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
2
72.14
7
12.63
9
18.36
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

11

 37217

GAIA 1  (FIRST 35.7 Q)
 ALVERNHE Thierry  (0077169K)

HD2/D2 88.01 88.01DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
7
30.3
3
57.71
DNC
0.0


U S CARMAUX VOILE

12

 FRA  9684

HATOR III  (DUFOUR 34 20)
 CAYROL Sebastien  (1268523D)

HD2/D2 86.57 86.57DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
1
86.57
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


S N B THAU

bis

 41

TI PUNCH  (BAVARIA 36(2)
 DVERINE Patrice  (0489563M)

HD2/D2 57.71 57.71DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
3
57.71
DNC
0.0


SORAC

13

 36586

VALERIAN  (SUN FAST 32 )
 DESITTER Jean  (1074531D)

HD2/D2 50.50 50.50DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
5
50.5
DNC
0.0
DNC
0.0


YC CLASSIQUE CETTOIS

bis

 2

EL DORADO  (OCEANIS 461 )
 BARBIER Gildas  (*0110177)

HD2/D2 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

Pénalités et réparations : 104 (98 DNC; 4 DNF; 2 DNS; )
[Retour début de page]
Groupe GR D3 PT 26.1 A 33.0 après 11 courses (7 retenues) (20 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 Club / Pays
1

 44049

L'EMBELLIE IV  (DUFOUR 36 PE)
 BELHEURE Jean marc  (1230352S)

HD3/D3 454.73 454.73DNC
0.0
DNC
0.0
3
57.71
0
0.0
DNC
0.0
3
67.33
2
80.8
1
86.57
1
86.57
2
75.75
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

2

 29234

D 'ARTAGNAN  (FIRST 36.7 G)
 KLEIN Etienne  (0345042U)

HD3/D3 342.28 342.28DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
1
89.78
3
70.7
3
57.71
4
43.29
DNC
0.0
1
80.8
DNC
0.0


SORAC

3

 9803

LE GRAND LARGE  (SUN FAST 320)
 ALICOT Francois  (0150705K)

HD3/D3 327.89 327.891
80.8
1
88.38
1
86.57
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
2
72.14
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

4

 39226

STEREDEN VAD 6  (FIRST 42S7 C)
 CHAILLOU Jean-luc  (1139259D)

HD3/D3 262.60 262.60DNC
0.0
DNC
0.0
4
43.29
0
0.0
3
50.5
DNC
0.0
4
60.6
DNC
0.0
3
57.71
4
50.5
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

5

 29914

AZUREA  (FIRST 40.7 G)
 MAUREL Jean marc  (1164286Y)

HD3/D3 251.66 251.664
20.2
4
50.5
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNF
16.83
6
40.4
DNC
0.0
DNC
0.0
3
63.13
2
60.6
DNC
0.0


SORAC

6

 17685

BOUTCHO  V  (FIRST 42S7 Q)
 TORRES Pierre  (0153976S)

HD3/D3 236.27 236.27DNC
0.0
2
75.75
2
72.14
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
1
88.38
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

7

 38457

NOELICE  (FIRST 35(2)G)
 VAILLE Gilles  (1019548E)

HD3/D3 222.45 222.45DNC
0.0
DSQj
0.0
5
28.86
0
0.0
2
67.33
DNC
0.0
5
50.5
DNC
0.0
DNC
0.0
5
37.88
DNC
0.0
DNF
37.88


SORAC

8

 38463

EL BOUGNAT  (FIRST 36.7 G)
 DELOUCHE Pascal  (1002557F)

HD3/D3 205.38 205.382
60.6
5
37.88
DNC
0.0
0
0.0
1
84.17
DNC
0.0
DNF
10.1
DNC
0.0
DNC
0.0
7
12.63
DNC
0.0
DNC
0.0


VOILE AUVERGNE

9

 44697

EROS IV  (DUFOUR 425 G)
 COULY Bruno  (1224712S)

HD3/D3 182.89 182.89DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
5
16.83
6
33.67
8
20.2
DNC
0.0
5
28.86
6
25.25
4
20.2
DNS
37.88


SORAC

10

 38441

ZACAPA  (DUFOUR 40 GT)
 SOISSONS Marc  (0531051D)

HD3/D3 150.70 150.70DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
2
78.56
DNC
0.0
2
72.14
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

11

 37966

HYPERBOL  (HANSE 375 E)
 RINGWALD Gerard  (1295287H)

HD3/D3 140.63 140.63DNC
0.0
DNS
18.94
DNF
14.43
0
0.0
4
33.67
DNC
0.0
7
30.3
5
28.86
DNF
14.43
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

12

 38467

JEMINY  (DUFOUR 36 PE)
 CAPDEVIELLE Bertrand  (1187533P)

HD3/D3 135.79 135.79DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
5
44.89
1
90.9
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


UNCL

13

 44632

MELISANDE  (DEHLER 38 20)
 DUQUENOY Michel  (1441352J)

HD3/D3 92.58 92.58DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNF
16.83
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
1
75.75


SORAC

14

 29808

CHACHA  3  (FIRST 47.7 ()
 NAYRAUD Philippe  (0372794C)

HD3/D3 63.13 63.13DNC
0.0
3
63.13
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


UNCL

15

 29849

TOBAGO  (FIRST 47.7 ()
 BOYER Jacques  (1166519Z)

HD3/D3 56.11 56.11DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
4
56.11
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

16

 39689

C.E.M  (DUFOUR 36 PE)
 VILLANUEVA Pascal  (0604640J)

HD3/D3 43.29 43.29DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
4
43.29
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


S N GRAU DU ROI

17

 44248

ALICEA  (DUFOUR 405 G)
 MERCIER Bernard  (1399996E)

HD3/D3 40.40 40.40DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
3
40.4
DNC
0.0


SORAC

18

 39160

SAKIFO  (DUFOUR 40 E)
 MAO Philippe  (1344996N)

HD3/D3 40.40 40.403
40.4
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

19

 37607

ANDRELAINE 3  (HANSE 375 E)
 MARTEAU Bernard  (0538083D)

HD3/D3 14.43 14.43DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
6
14.43
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

---

 39236

ZINZALA  (FIRST 40.7 G)
 STORAI Olivier  (1183759H)

HD3/D3 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


ENAC (EN AGDE DU CAP

Pénalités et réparations : 164 (155 DNC; 6 DNF; 2 DNS; 1 DSQ; )
[Retour début de page]
Groupe GROUPE R1 après 11 courses (7 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 Club / Pays
1

 39275

FIVE  (GIBSEA 80 PL)
 STAHL Laurent  (1174353K)

HR1/R1 269.33 269.33DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
1
67.33
1
50.5
1
50.5
DNF
50.5
1
50.5
DNC
0.0
DNC
0.0


ASBBvoile

2

 44690

SUD NAUTISME  (NEPTUNE 625)
 BOUZOL Gilles  (*524978C)

HR1/R1 235.67 235.671
50.5
1
50.5
1
50.5
0
0.0
DNF
50.5
2
33.67
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

Pénalités et réparations : 14 (12 DNC; 2 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe GROUPE R2 après 11 courses (7 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 Club / Pays
1

 38636

JOY  (A 27 Q)
 MOREAU Georges andre  (1125062Q)

HR2/R2 353.50 387.171
50.5
DNC
0.0
1
50.5
0
0.0
1
50.5
1
50.5
1
50.5
1
67.33
2
33.67
2
33.67
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

2

 32393

PASSION PARTAGEE II  (FIRST CLASS )
 BOUZOL Gilles  (0524978C)

HR2/R2 218.83 218.83DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNF
33.67
1
67.33
1
67.33
1
50.5
DNC
0.0


SORAC

Pénalités et réparations : 11 (10 DNC; 1 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe GROUPE R3 après 11 courses (7 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 Club / Pays
1

 4273

ATALANTE 2  (FIRST CLASS )
 LO PINTO Jean marc  (1032724E)

HR3/R3 265.97 265.97DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
1
84.17
1
80.8
DNC
0.0
1
50.5
1
50.5
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

2

 9712

CAP DE MIOL  (LARGO 44)
 VIVIERS Marc  (0315155M)

HR3/R3 259.24 259.241
50.5
1
50.5
2
33.67
0
0.0
1
50.5
4
33.67
3
40.4
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

3

 2331

PITALUGUE  (SUSPENS Q)
 COTTIN Christophe  (1123420E)

HR3/R3 245.76 245.76DNC
0.0
DNC
0.0
1
67.33
0
0.0
DNC
0.0
2
67.33
2
60.6
1
50.5
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


S N BEZIERS VALRAS

4

 1690

PANTHERE ROSE  (SUSPENS Q)
 RIALLAND Yann  (0173958G)

HR3/R3 70.70 70.70DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
3
50.5
4
20.2
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0


SORAC

5

 49

IF  (FIGARO BENET)
 MORA Christine  (1313327Z)

HR3/R3 67.33 67.33DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
0
0.0
DNC
0.0
DNF
16.83
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
DNC
0.0
1
50.5


LVM voiles

Pénalités et réparations : 38 (37 DNC; 1 DNF; )
[Retour début de page]

MAGNIER Serge
Président du Comité de Course

MATEO Helene anne
Président du Jury


Produit le 09/09/2018 par NAUDIN Hugues et logiciel FReg2017 (vers. 07/07/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)