ESCALAGDE 2016
du
05/05/2016 au 07/05/2016

Contact Email :secretariatsorac@orange.fr

Résultat du Dimanche 8 Mai 2016 à 17.56 h.

Scratch après 2 courses (Inc.0 retrait[s]) (71 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 13731

WALLIS  (FIRST 40.7 G)
 BOUILLON Frederic  (1010418U)
 BERNARD Claude (0495346L) 
 DELSOL Laurent (1001366Q) 
 ANTONETTI Michel (0453774G) 
 CAUSSE Pierre (1008507D) 
 CATAGNIA Jean francois (1064658U) 
 GALLIX Vincent (1383189X) 
 ROUQUETTE Frederic (1203186U) 

HAN/F 190.37 190.372
95.68
3
94.69


C N Palavas - France
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas
Y C MAUGUIO CARNON
C N Palavas
C N Palavas

2

 2331

PITALUGUE  (SUSPENS Q)
 COTTIN Christophe  (1123420E)
 BOUCHARD Anne (1103118G) 
 JALABERT Jean-francois (1368564N) 
 CAUCAT Yvette (1037776S) 

HAN/R3 189.27 189.274
90.37
1
98.9


S N BEZIERS VALRAS - France
S N BEZIERS VALRAS
S N BEZIERS VALRAS
S N BEZIERS VALRAS

3

 36577

MARDJANE  (FIRST 40.7 G)
 CARAYON Pierre  (0350067D)
 MARTIN Cecile (1012397F) 
 COURTY Christian (1124955D) 
 ROUSSEAU Philippe (1295019D) 
 DERANGER Laetitia (1118741F) 
 PASDELOU Marie pierre (1337147M) 
 CHATELAIN Thomas (1386738U) 
 DESCOMBE Jean-jacques (1277543Z) 
 RIVOIRE Erwan (1070685X) 

HAN/F 184.61 184.611
98.34
7
86.27


C N Palavas - France
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas

4

 15474

SWAY  (FIRST 34.7 2)
 CAMINADE Jean luc  (0172078Y)
 BEAUDEAUX Laurent (0607764N) 
 BENARD Benjamin (1374582G) 
 LEMOIGNE Bertrand (1163403D) 
 DIERT Marie Ange (*110015 ) 

HAN/E 183.51 183.513
93.03
5
90.48


LVM voiles - France
LVM voiles
LVM voiles
LVM voiles
SORAC

5

 39476

SHAMBALA DREAMS  (BAVARIA 44 2)
 FORET Jean-jacques  (1066955M)
 ROYER Robert (0170736A) 
 CAMUSAT Bruno (0477904S) 
 ROYER Vincent (*110011 ) 
 LEROI Stephane (*110005 ) 

HAN/F 165.01 165.016
85.05
10
79.96


SORAC - France
SN LA CIOTAT
SN LA CIOTAT
SORAC
SORAC

6

 792

FARFADET  (SYMPHONIE Q)
 COURSIERES Bernard  (0525711R)
 COURSIERES Maite (1088955D) 
 COURSIERES Jerome (0527616A) 
 CHABARDES Benoit (1228397F) 
 BONNET Christophe (1387384S) 

HAN/D 164.34 164.3411
71.76
4
92.58


SORAC - France
Y C MAUGUIO CARNON
SORAC
SORAC
SORAC

7

 21622

BLUE ONE  (FIRST 31.7)
 GRASSET Gilles  (0531127H)
 GRASSET Vincent (0531331V) 
 GOBET Cyndie (1343860E) 
 ERISSON Robert (1355533P) 

HAN/D 151.28 151.288
79.74
14
71.54


S N GRAU DU ROI - France
C V EVIAN
C V EVIAN
S N GRAU DU ROI

8

 38467

JEMINY  (DUFOUR 36 PE)
 CAPDEVIELLE Bertrand  (1187533P)
 CASTELVI Jean paul (0500121K) 
 ALLILAIRE Pascal (0153989F) 
 MAGNIER Serge (0347613X) 
 RIBERA Daniel (0567671Z) 
 BAUDEL Helene (1360056A) 

HAN/F 151.17 151.1712
69.11
9
82.06


SORAC - France
SORAC
CVPX
SORAC
SORAC
SORAC

9

 18489

HISTOIRE D EAU  (SUN SHINE RE)
 GUIRAUD Frederic  (1041443M)
 GUIRAUD RAMEL Nathalie (1269134Q) 
 RAMOS Laurent (1269135R) 
 SENDRANE Renaud (0547634C) 
 SENDRANE Jean louis (1380037P) 

HAN/E 150.73 150.739
77.08
13
73.65


SORAC - France
SORAC
ENAC (EN AGDE DU CAP
ENAC (EN AGDE DU CAP
ENAC (EN AGDE DU CAP

10

 39625

CHAROX  IV  (FIRST 38 S)
 JULIEN Michel  (0498244E)
 HERBILLON Pascal (1305274L) 
 CANAL Jean luc (0412593K) 
 MOUTARD MARTIN Frederic (1018175Z) 
 COIN Jean pierre (0624791Z) 
 FOURNIER Marc (1374676E) 

HAN/E 131.57 131.5717
55.82
12
75.75


Yacht Club BANYULS - France
C N CASTELNAUDARY
Yacht Club BANYULS
C N CANET PERPIGNAN
Yacht Club BANYULS
SPI D OC

11

 2928

LOU POUL  (SUN FIZZ Q)
 CAUQUIL Henri  (0325742Q)
 CAMPION Serge (1128042U) 
 GELY William (1191466L) 
 DOUAT Robert (0574695R) 
 MATEO Helene anne (0193751Z) 

HAN/E 114.40 114.4010
74.42
29
39.98


SORAC - France
GRUISSAN YACHT CLUB
SORAC
C V O
SORAC

12

 44230

AHIATA MANU  (BAVARIA 38 2)
 EECKHOUTE Henri  (1318691M)
 PUECH Bernard (0161842L) 
 GAU Michel (1215225K) 
 DE MAURY Pierre (0541698U) 

HAN/E 106.20 106.2021
45.18
19
61.02


SORAC - France
SORAC
SORAC
SORAC

13

 39160

SAKIFO  (DUFOUR 40 E)
 MAO Philippe  (1344996N)
 MAO Annie (1358282C) 
 MAO Lucas (1344995M) 
 FALQUE Olivier (1394073K) 
 MORIN Jean michel (1394077P) 

HAN/F 101.00 101.0019
50.5
24
50.5


SORAC - France
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

14

 ESP  8341

VIVA  (FIRST 34.7 G)
 GLINK Joachim  (*ESP0326)
 BARRIENTOS Eva (*ESP0327) 
 KAISER Thierry (*ESP0328) 

DIV/E 96.79 96.79DNC
0.0
2
96.79


Spain
-
-

15

 36558

EROS  (DUFOUR 34 20)
 COULY Bruno  (1224712S)
 COULY Tina (1278215Z) 

HAN/E 90.03 90.0316
58.47
33
31.56


SORAC - France
SORAC

16

 ESP  8121

CORTO MALTES  (X 35)
 RUIZ Elena  (*ESP 001)
 CALVO Elacio (*ESP002 ) 
 MONOZ Paco (*ESP004 ) 

DIV/R4 88.38 88.38DNC
0.0
6
88.38


Spain
-
-

17

 17685

BOUTCHO  V  (FIRST 42S7 Q)
 TORRES Pierre  (0153976S)
 TORRES Maria (1120239R) 
 NICOT Jean bernard (1396518G) 

HAN/F 87.71 87.715
87.71
DNC
0.0


SORAC - France
SORAC
SORAC

18

 ESP  7094

RAMA  (FIRST 40.7 P)
 BIETO Jordi  (*ESP0075)
 MASSO Bet (*ESP0076) 
 DRAGOSTE Claudia (*ESP0907) 

DIV/F 84.17 84.17DNC
0.0
8
84.17


Spain
-
-

19

 44086

FLASH  (SUN FAST 320)
 GILBERT Eric  (1343451D)
 BONPAIX Walden (1289972W) 

HAN/E 82.39 82.397
82.39
DNC
0.0


S N GRAU DU ROI - France
S N GRAU DU ROI

20

 29914

AZUREA  (FIRST 40.7 G)
 MAUREL Jean marc  (1164286Y)
 TARRAT Jean (0083231Z) 
 OUSTRY Jean luc (1294586C) 
 LOTZ Marie aude (1294592J) 

HAN/F 81.51 81.5120
47.84
32
33.67


SORAC - France
SORAC
SORAC
SORAC

21

 GBR  6446

SURPRISE  (DEHLER 37 CR)
 RAMIREZ MARTINEZ Lluis  (*ESP0303)
 BELTRAN FERNAND J.Pedro (*ESP0304) 
 SORROCHE ROMAN J.Roman (*ESP0305) 

DIV/D 77.85 77.85DNC
0.0
11
77.85


Spain
-
-

22

 38441

ZACAPA  (DUFOUR 40 GT)
 SOISSONS Marc  (0531051D)
 SOISSONS Olivia (1120058C) 
 SOISSONS Caroline (0534307V) 
 SOISSONS Antoine (1088502G) 
 MADRENES Jean-michel (1380203M) 

HAN/F 74.53 74.53DNF
9.3
17
65.23


SORAC - France
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

23

 ESP  5398

TRIPLEX II  (DUFOUR 334 T)
 CAPEL ROMERO Jordi  (*ESP0311)
 GUIX DELFORN Joan (*ESP0312) 
 SANCHEZ BONAQUE Ramon (*ESP805 ) 

DIV/R3 69.44 69.44DNC
0.0
15
69.44


Spain
-
-

24

 ESP  9177

ESTUPENDU  (FIRST 36.7 G)
 BLANCH Dani  (*ESP0031)
 ANGEL Miguel (*ESP0032) 
 BLANCH Pau (*ESP0033) 
 FLOTATS Joan (*ESP0034) 

DIV/E 67.33 67.33DNC
0.0
16
67.33


Spain
-
-
-

25

 39226

STEREDEN VAD 6  (FIRST 42S7 C)
 CHAILLOU Jean-luc  (1139259D)
 CHAILLOU Armelle (1147577T) 
 RIOU Francois (1146525X) 
 QUEMENEUR Michèle (*110003 ) 
 QUEMENEUR Alain (*110004 ) 

HAN/F 66.45 66.4513
66.45
DNC
0.0


SORAC - France
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

26

 9029

CELESTINE  (SUN SHINE 36)
 LOUVEL Stephane  (1147408S)
 SAVA Ermioni (1338889B) 
 MARTY Caroline (*110001 ) 

HAN/E 66.11 66.11DNF
9.3
21
56.81


SORAC - France
ENAC (EN AGDE DU CAP
SORAC

27

 28752

CONSTANCE II  (DUFOUR 38 CL)
 SAURET Jean-claude  (0062255Z)
 VIDAL Jacques (1066831H) 
 SOCIE Arnaud (1051024S) 
 HYLA Jean bernard (1228396E) 

HAN/E 63.79 63.7914
63.79
DNC
0.0


SORAC - France
SORAC
SORAC
SORAC

28

 GBR  6316

LOCH LOMOND  (SUN FAST 36 )
 IGLESIAS XIFRA Jordi  (*ESP0068)
 SALVADOR Nuria (*ESP069 ) 
 IGLESIAS Mar (*ESP0069) 

DIV/E 63.13 63.13DNC
0.0
18
63.13


Spain
-
-

29

 18883

PLUM  (FIRST 41S5 Q)
 BRUEL Guilhem  (1259366Q)
 HERAULT Frederic (1331750Q) 
 LEBEGUE Natacha (1376092E) 

HAN/E 61.13 61.1315
61.13
DNC
0.0


C N Palavas - France
C N Palavas
C N Palavas

30

 ESP  7523

DAROQUIS  (SUN FAST 32 )
 DAROCA Josep  (*ESP807)
 DAROCA Agust (*ESP808 ) 

DIV/D 58.92 58.92DNC
0.0
20
58.92


Spain
-

31

 36595

HIVA OA  (OCEANIS 40 G)
 MARTY Jean claude  (1248168A)
 DE BACKER Jean-pierre (1141266U) 
 MARTY Nicole (1248169B) 
 FABRE Jean claude (1117779D) 
 POUPIN Michel (1094792J) 

HAN/E 56.59 56.5927
29.24
35
27.35


SORAC - France
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

32

 ESP  693

VELALUKA  (FIRST CLASS )
 BORRAS Jordi  (*ESP0015)
 BLUMER Raymond (*ESP0020) 

DIV/R2 54.71 54.71DNC
0.0
22
54.71


Spain
-

33

 38457

NOELICE  (FIRST 35(2)G)
 VAILLE Gilles  (1019548E)
 PUENTEDURA Jean michel (1356312A) 
 NAUDIN Hugues (1176274L) 
 PELISSIER Serge (1250781X) 
 PETIT Marc (0575205X) 
 VANDERHAEGEN Bruno (1394738C) 

HAN/F 53.49 53.4925
34.55
39
18.94


SORAC - France
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

34

 25823

ENDEVEN  (CENTURION 40)
 REBOUL Francois  (0368208A)
 DAUBIAN DELISLE Jean michel (1393853F) 
 DE MONTFUMAT Eric (0495261X) 
 PROUGET Christian (0398082U) 
 DALICHOUX Marc (0398079R) 
 REBOUL Marin (1398137T) 

HAN/F 53.16 53.1618
53.16
DNC
0.0


C N Palavas - France
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas

35

 ESP  833

NEGRONI  (FIRST CLASS )
 BATLLE Vicens  (*ESP0333)
 BRODKROT Michel (*ESP0334) 
 UBACH Merçe (*ESP0335) 

DIV/R2 52.60 52.60DNC
0.0
23
52.6


Spain
-
-

36

 ESP  9811

NIAL  (GRAND SOLEIL)
 BLANCH ALONSO Isidre  (*ESP010)
 MARTIN Marwel (*ESP011 ) 
 GIRVENT Francesc (*ESP0012) 

DIV/G 48.72 48.7226
31.89
40
16.83


Spain
-
-

37

 ESP  072

SOMMERTRAUM  (DEHLER 37 CR)
 SOMMER Jurguen  (*ESP0016)
 LOPEZ Maria (*ESP825 ) 

DIV/D 48.40 48.40DNC
0.0
25
48.4


Spain
-

38

 ESP  6134

MIMAR  (SUN ODYSSEY )
 PALLISERA VINAS Rafael  (*ESP072)
 CARRASCO Juan lluis (*ESP074 ) 
 MESQUIDA PALT Nuria (*ESP0173) 

DIV/F 46.29 46.29DNC
0.0
26
46.29


Spain
-
-

39

 FRA 25998

ALBIOL  (FIRST 310 GT)
 SALA Pere  (*ESP0336)
 RODRIGUEZ Didac (*ESP0337) 
 ESPUNA Enric (*ESP806 ) 

DIV/D 44.19 44.19DNC
0.0
27
44.19


Spain
-
-

40

 36598

VALHALLA  (FIRST 31.7)
 ANUS Jean maxime  (1207561B)
 GUILLAS Morgane (1269083M) 
 CHATELAIN Nicolas (1389253P) 
 CADILLAC Nicole (1389198G) 
 LAVERRE Morgan (1389249K) 
 ROCHE Pauline (1389262Y) 
 REYDELLET Jean michel (1397227V) 

HAN/D 42.53 42.5322
42.53
DNC
0.0


C N Palavas - France
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas

41

 PRO  099

CRESQUES  (DUFOUR 35 CL)
 ALMATO Gil  (*ESP0345)
 MUNDI Santi (*ESP0346) 
 CARVAJAL Jordi (*ESP0347) 

DIV/D 42.08 42.08DNC
0.0
28
42.08


Spain
-
-

42

 44130

NEMO  (DUFOUR 410 G)
 SIZAIRE Henri  (1271104S)
 MAUREL Philippe (1323879R) 
 MOREAU Georges andre (1125062Q) 
 RYCKWAERT Paul (*110002 ) 
 FERRAND Jean jacques (1356311Z) 

HAN/F 39.87 39.8723
39.87
DNC
0.0


SORAC - France
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

43

 16957

GIPSY 3  (FEELING 1090)
 BOS Henri  (0176829X)
 BOS Sonia (0451442C) 

HAN/D 38.76 38.76DNF
9.3
34
29.46


SORAC - France
SORAC

44

 GER 45013

PISANLOF  (SWAN 45)
 APARICIO Carlos  (*ESP0054)
 FONT Mario (*ESP0024) 

DIV/G 37.88 37.88DNC
0.0
30
37.88


Spain
-

45

 38632

CHEWBACCA  (DUFOUR 36 PE)
 MAS Philippe  (1295018C)
 LAURENT Jean-paul (1255658C) 
 STEFANINI Frederic (1248508E) 
 PEREZ Jean Francois (*110014 ) 

HAN/F 37.21 37.2124
37.21
DNC
0.0


VIRTUAL REGATTA YC - France
C N Palavas
C N Palavas
C N Palavas

46

 ESP  011

MINTAKA  (H-35)
 COMAS NOGUERA Jordi  (*ESP0011)
 COMAS ANGEL DIAZ Marina (*ESP012 ) 

DIV/D 35.77 35.77DNC
0.0
31
35.77


Spain
ESPAGNE

47

 44184

SALDAE  (SUN ODYSSEY )
 HADDADI Kader  (*110006)
 BOSCH Serge (1221514L) 
 BLONDEL Jacques (*110007 ) 
 FOUCHER Claude (*110008 ) 
 MICHEL Jean Pierre (*110009 ) 
 SOHM Alain (*110010 ) 

HAN/F 32.34 32.3429
23.92
44
8.42


France
S N BANDOL
SORAC
SORAC
SORAC
SORAC

48

 37966

HYPERBOL  (HANSE 375 E)
 RINGWALD Gerard  (1295287H)
 RINGWALD Malika (1387402L) 
 BUTIN Thierry (1376538U) 
 MONTREUIL Philippe (1345330L) 
 HOURQ Didier (*110012 ) 
 FAJARDO Daniel (*110013 ) 

HAN/E 31.78 31.7830
21.26
43
10.52


SORAC - France
SORAC
SORAC
C N A
SORAC
SORAC

49

 39593

VAGALAME  (ATTALIA Q)
 LEGAY Marc  (1338891D)
 LADONNE Thibaud (1387409T) 
 DUBOIS Anicia (1392623Z) 

HAN/D 26.58 26.5828
26.58
DNC
0.0


SORAC - France
SORAC
SORAC

50

 ESP  013

RAIG  (FIRST 27.7 Q)
 ROCA Josep  (*ESP0329)
 SASTRE Josep (*ESP0330) 

DIV/D 25.25 25.25DNC
0.0
36
25.25


Spain
-

51

 ESP  006

SOLER  (SOLER 35)
 MOROZOV Alexander  (*ESP835)
 MOROZOV Margarita (*ESP836 ) 

DIV/F 23.15 23.15DNC
0.0
37
23.15


Spain
-

52

 ESP  8560

FALUKA  (RO 260)
 RODRIGUEZ Didac  (*ESP0348)
 PALLEROLS Emili (*ESP0349) 

DIV/C 21.04 21.04DNC
0.0
38
21.04


Spain
-

53

 ESP  071

LITTLE BIMBO  (DUFOUR 34 E)
 SIRVEN J.F.  (*ESP0500)
 RUIZ D. (*ESP822 ) 

DIV/E 18.61 18.6131
18.61
DNC
0.0


Spain
-

54

 CAT   1

RASCA  (FIRST 26 Q)
 LOPEZ Gaieta  (*ESP0331)
 BERTOLI Salvador (*ESP0332) 

DIV/C 14.73 14.73DNC
0.0
41
14.73


Spain
-

55

 ESP  075

ULYSSE  (OCEANIS 311 )
 CARRE Jean Michel  (*ESP0025)
 GUIGUIN Patrick (*ESP832 ) 

DIV/D 12.63 12.63DNC
0.0
42
12.63


Spain
-

56

 44132

ANTONIE III  (KENDO ANTONI)
 BRESSON Loic  (1394074L)
 BRESSON Wilfried (1320146C) 
 BRESSON Julien (1395158Q) 
 VAUDEY Guy (1397140E) 
 GONZALEZ Jacques (1399724W) 

HAN/E 9.30 9.30DNF
9.3
DNC
0.0


SORAC - France
C N  CAP D AGDE
C N  CAP D AGDE
C N  CAP D AGDE
C N  CAP D AGDE

56

 39249

DAYDREAM  (FEELING 1040)
 FIGEROU Vincent  (1350924N)
 FIGEROU Sebastien (1303649T) 
 FIGEROU Guilhem (1350959Z) 

HAN/D 9.30 9.30DNF
9.3
DNC
0.0


S N GRAU DU ROI - France
S N GRAU DU ROI
S N GRAU DU ROI

56

 44248

ALICEA  (DUFOUR 405 G)
 MERCIER Bernard  (1399996E)
 MARIANI Didier (1380248J) 

HAN/F 9.30 9.30DNF
9.3
DNC
0.0


SORAC - France
SORAC

59

 ESP  899

BLUE CLOVER  (FIRST CLASS )
 AIGADE Albert  (*ESP0338)
 LARA Carles (*ESP0339) 
 MUNDI Conxita (*ESP0340) 

DIV/R2 6.31 6.31DNC
0.0
45
6.31


Spain
-
-

60

 ESP  081

PALOCHE  (DUFOUR 375 G)
 GUIGUIN Patrick  (*ESP0001)
 REVILLA Ignacio (*ESP0012) 

DIV/E 4.21 4.21DNC
0.0
46
4.21


Spain
-

61

 ESP  003

NAUTICESCALA 2  (J 70)
 OLIVERAS Cristina  (*ESP826)
 SALA Alba (*ESP827 ) 
 BASOLS Susana (*ESP828 ) 

DIV/L 2.10 2.10DNC
0.0
DNF
2.1


Spain
-
-

---

 ESP  9523

HACKER  (SUN ODYSSEY )
 PUIGDEVALL Isidre  (*ESP077)
 CARBONELL Carles (*ESP0078) 
 REYERO Mireja (*ESP0079) 

DIV/E 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0


Spain
ESPAGNE
ESPAGNE

---

 ESP  019

KALAAT  (MOODY 36)
 BOULE Jean  (*ESP0005)
 MICHEL Casse (*ESP0006) 

DIV/E 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0


Spain
-

---

 ESP  7818

TRO  (SALONA 45)
 VICENS RAHOLA Pere  (*ESP0314)
 ROQUETA Angels (*ESP0315) 
 SANTAMARIA Joan (*ESP0316) 

DIV/F 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0


Spain
-
-

---

 ESP  007

QUEROTTI  (DELPHIA 37 G)
 QUERA Antoni  (*ESP810)
 TRULLAS Esther (*ESP811 ) 
 QUERA Jordana (*ESP812 ) 

DIV/E 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0


Spain
-
-

---

 ESP  021

XIP XAP  (FIRST 260 SP)
 FONT ANGLADA Jaume  (*ESP816)
 CASALS Jordi (*ESP817 ) 

DIV/C 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0


Spain
-

---

 FRA 37300

NAUTAMARINE  (J 70)
 BATLLE Jordi  (*ESP820)
 MARCO David (*ESP821 ) 
 RUIZ D. (*ESP822 ) 

DIV/L 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0


Spain
-
-

---

 ESP  002

NAUTICESCALA 1  (J 70)
 MARIN Gerard  (*ESP823)
 LOPEZ Elena (*ESP824 ) 
 LOPEZ Laia (*ESO825 ) 

DIV/L 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0


Spain
-
-

---

 ESP  004

LAUCIA  (HARMONY 38)
 BRIDIER Michel  (*ESP830)
 BRIDIER Marise (*ESP831 ) 
 GUIGUIN Patrick (*ESP832 ) 

DIV/E 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0


Spain
-
-

---

 ESP  028

L'ESCALANEC  (BRISE 38)
 RODRIGUEZ Jordi  (*ESP840)
 GARCIA Xantal (*ESP841 ) 

DIV/E 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0


Spain
-

---

 ESP  074

KUSKUS  (FIRST 31.7)
 CASAS ARIBAS Fransec  (*ESP0022)
 CARBO Lluis (*ESP0023) 
 FONT Mario (*ESP0024) 

DIV/D 0.00 0.00DNC
0.0
DNC
0.0


Spain
-
-

Pénalités et réparations : 65 (58 DNC; 7 DNF; )
[Retour début de page]

NOGUES Michel
Président du Comité de Course

COMPTA Nicolas
Président du Jury


Produit le 08/05/2016 par NAUDIN Hugues et logiciel FReg2013 (vers. 18/04/2016) FFVoile © 2001/2014